Барон Де Гофмансталь

Захожу в подъезд, чувствую воняет. По мере подъема на 5 этаж вонь усиливалась и стала невыносимой. Между 4 и 5 этажами на площадке спало лицо БОМЖ. Я разбудил и, используя дипломатическую лексику, вежливо попросил его покинуть подъезд, сам проводил до выхода и предупредил, что повторное появление в подъезде будет черевато побоями. Теперь мучаюсь, не слишком ли я жестоко поступил, на улице -25?😞

Ответы · страница 6
Ан
Антонина

да.....жестоко, но......

Елена .

лучше дышать этим?

Татьяна Ковалева

какой симпатичный

Солидат Жантасова

призадумаешься....

Татьяна

наверное жестоко

Бо
Бока

это его проблемы

Бо
Бока

я жалел, а потом такие проблемы имел. на х.. мне это?!

Марина Платонова

Жестоко и очень .

Татьяна Алексеева

может и жестко...

Надежда Кнышова

М-да....конечно...

Егор

крайне жестоко

Людмила Кржисецкая

да, это жестоко

Ol
Olga

Жестокий ты!

Ol
Olga

У моей мамы в подъезде уже лет 5 ночует бомжиха. Поначалу шарахались от нее, потом стали остатки еды отдавать, она после 22 часов приходит зимой. Летом - попозже. Теперь она пол моет на их этаже, они ей денежки платят. Зовут ее Люся.

Па
Партизанка***

жестоко!!!!!!!

Вера Сергеевна

Когда-то на Руси помогали "сирым и убогим "...И кто бы взялся познать : откуда и почему появляются бомжи ?

Барон Де Гофмансталь

Я знаю несколько примеров падения, все до единого - длительное пьянство, переходящее в алкоголизм. Без вариантов.

Вера Сергеевна

А что толкает людей к пьянству ?

Барон Де Гофмансталь

Естественный отбор. Пьют все, спиваются слабые и никчемные, чтобы вымереть и не занимать место на Земле. Знаю о чем пишу, пил запоями ради куража, сейчас не пью, потому как вовремя остановился, кстати, без особого труда. А из бывших собутыльников кто не остановился - тот уже в могиле.

Вера Сергеевна

На моей памяти случаи бытового пьяества ,в семьях неполадки ,в работе и т.д. Согласно ,что жизнь вышибает слабых ,но далеко не слабых умом .,попадались и такие у кого ума была палата ,а счастье не улыбнулось !(Прошу прощения за ошибку в тексте : ...пьянства ..)Мимо этих людей прошла чудовищное равнодушие ,не настойчивость во время остановить и остановиться .А Вам -удачи на всю оставшуюся ...!

Ал
Алёна

Жестоко.(((((

На
Наблюдатель

чё не отмыл

Аля

Вот именно

Юрий Ерилов

Нормально!

Ма
Майра

Кажется да

Юрий

изверг!!))

Та
Тамара

Жестоко.