Ма
Мари

Как вы считаете, убийство Немцова с чем связано?

Ответы
А Нас- Рать!

то, что это дело рук российских правителей, даже не хочу обсуждать. Глупость для озлобышей. Такие как Немцов, Собчак, Шендерович, Райхельгауз и даже Навальный очень выгодны России. Их надо беречь! И «Новую газету» надо беречь. И «Эхо Москвы». Все вместе они убедительно доказывают, что в России больше свободы слова, чем даже в таких кричащих о своей демократии странах, как страны Балтии. Попробовали бы вы в какой-нибудь из стран Балтии сказать об Обаме то, что в России говорят про Путина. А попробуйте там в общественном месте высказать слова поддержки в адрес русских на востоке Украины – вас сразу в тюрьму упрячут. В лучшем случае, выгонят с работы и больше никуда не примут. Такие случаи уже есть, я не пустословлю. В интернете можете найти. Или попробуйте на Украине заявить о том, что вам нравится поведение России. И что с вами будет? Разгромят квартиру, дом, изувечат самого. А сколько у нас в России людей сегодня открыто выражают свою поддержку украинской власти? Так у кого свобода слова, в конце концов?!

Ма
Мари

Я согласна.Если бы это надо было России в 2часа бы всез ликвидировали.

Areg Simonyan

По-моему, убийство было заказано Кадыровым,не довольным мягкостью Путина.Если бы это заказал кто-нибудь другой,то убили бы уж во всяком случае не на Красной площади.

Надежда

сильного политического влияния он уже не имел и был занят другим...чего хотел- добился....нигде не светился...

Николай

Политика, большая политика, да же очень большая. Вы не представляете, какая она большая!

Николай Терёшин

это загадочный вопрос . с чем может быть связано убийство вора .

Раиса Продан

если у чел--ка такой бардак в личной жизни это закономерно.

Ма
Мари

Точно

Раиса Продан

политики не должны так себя вести.

Евгений Овчинников

Я не бабка гадалка. Нужно знать правду, а не что я думаю...

Rafail Kanyukaev

религиозный мотив, нельзя оскорблять чувства верующих

Зинаида Кузнецова

С политикой конечно, он был сильно против Путина

Marja ..........

с желанием оболгать и подставить Путина

Татьяна Авдеева

Ничего не считаю, вот ещё думать, о ком???

Ма
Мари

Раз ответили, значит лукавите.

Татьяна Авдеева

Нет, правда, а на вопросы иногда надо отвечать.

Светлана

Наверное, что то хотели, да не вышло.

Светлана

Наверное, что то хотели, да не вышло.

Константин

Язык мой. Враг мой. Он об этом забыл.

Камиль Гасанов

и про что же он сказал , что его убили

Ма
Мари

да, интересно

Константин

В ютубе глянь. Пел как соловей.

Василий Гуринович

Думаю разжечь еще кусочек розни.

Ирина Колганова

Кому-то перешел дорогу.Политика.

ДА
Денисов Анатолий

с очищением общества от накипи

Viktor Klok

путину он стоял поперек горла

Ге
Генри

Но Путин каков молодец. Как он тонко уловил, что нужно этим убогим кацапам доходягам. Он точно уловил, что если он своим рабам даст иллюзию величия, они будут целовать его в жопу. И посмотрите, так и есть. Чтобы он ни делал, быдло твари прощают ему все.

Сергей Лю-Золин

С желанием достичь своей цели

Сергей Соловьев

Думаю что очень все раздуть..

Ма
Мари

Зачем?