.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

опа на -- вы слышали - нашего БУТОВА обменяли на наркоманку ГРАЙНЕР !!-

Ответы
Любовь Золотарева

Я думаю, что ее специально посадили. чтобы был шанс обмена. Хорошая новость.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - наши предлогали 4 раза на него -обменять пленных 2 агентов цру - 1 морпеха раненого - не отддали тогда

Любовь Золотарева

У этой статус повыше. Да и загремела она туда по глупости. Но вариант хороший. Нечего ей в нашей тюрьме делать, пусть занимается баскетболом. А вот Бутову пора и домой.

Михаил Гехт

и зачем нам эта нарком анка? Кстати, Бута

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ну - какая разница -кто будет и где шить фуфайки

Михаил Гехт

Насколько я понимаю, и её гашиш по законам США ненаказуем. И его трамповые перевозки в третьих странах по легальным контрактам - по законам РФ

Михаил Гехт

увы чего?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все можно -нарушать и наплевать на законы других стран

Михаил Гехт

Небольшая разница: американка в РФ нарушила законы РФ. В Таиланде и мусульманских странах за воз наркоты можно получить и смертную казнь.
Бут в Африке по официальным контрактам перевозил грузы, включая оружие, между африканскими странами, «что могло причинить ущерб американским гражданам и компаниям». На основании этого «американский районный суд» заочно выдал ордер и т.д. То есть мировой жандарм без границ

Андрей

скорее ВИКТОР БУТ ?

Не
Нелли

Так это хорошо же..