Алла Холодова

Мне с отчимом невесело жилось,Все ж он меня растил-И оттого Порой жалею,что не довелось Хоть чем-нибудь порадовать его.Когда он слег и тихо умирал,-Рассказывает мать,-День ото дня Все чаще вспоминал меня и ждал:"Вот Шурку бы...Уж он бы спас меня!"Бездомной бабушке в селе родном Я говорил:мол,так ее люблю,Что подрасту и сам срублю ей дом,Дров наготовлю,Хлеба воз куплю.Мечтал о многом,Много обещал...В блокаде Ленинградской старика От смерти б спас,Да на день опоздал,И дня того не возвратят века.Теперь прошел я тысячи дорог-купить воз хлеба,дом срубить бы мог.Нет отчима,и бабка умерла...Спешите делать добрые дела!

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Алла Холодова

А мне захотелось это стихотворение отправить людям.И что?

Соболев Валерий

"отправьте людям" ваше стихотворение на сайтах " СТИХИ.РУ" или "ПОЭЗИЯ. РУ", зачем вы его в окошко с названием "вопрос" вставили?

Алла Холодова

Ответ:потому что мне так захотелось.Вы же не модератор,чтобы делать мне замечания?Кто-то анекдотами делится,кто-то стихами,ничего здесь нет страшного.Если Вам хочется непременно вопроса,то вот вопрос.Кто автор стихотворения?

Соболев Валерий

общие для всех правила сайта - это вовсе не замечание, а норма поведения нормального, воспитанного человека.

Алла Холодова

Вопрос не заметили?

Та
Тася

Печально и не смешно конечно Йезус Мария как же многого мы не досказали и недодали своим ушедшим близким И НИЧЕГО УЖЕ НЕ ИСПРАВИТЬ !🙈🤷‍♀️😥

Татьяна Морозова

спешите ...можете не успеть..((

Валерий Киселев

Спасибо за хорошие стихи!

Любовь Золотарева

Не навреди и не опоздай.

Роман Смирнов

ментальная связь есть

Алла Холодова

А толку от нее?

Sergei

Складно звонишь.🤔

Марго Беккер

👌👌👌🤷‍♂️😞

Римма Мансурова

👏👏👏👏👏🌹🌺

Vladimir Rakivnenko

Вы не поняли?

Алла Холодова

Я поняла.

Vladimir Rakivnenko

Удачи Вам!. Покв.

Fenix🇱🇹

Да это так

Елена

👍🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

-спешим--

Артур Пирожкоff

🌹🌹🌹

Мохарям Ханипов

🌹🌹🌹

Cviyатыiy Гнэзд

жалка

Красивая Молодая Аня

😢😢

Наталья Саломатина

👏