Вадик Хороший!

Удалять ли Adobe flash player? После 31 декабря мы будем без Adobe flash player Прошу отвечать только тех, кто в теме

Ответы
Андрей Толстый

я так не собираюсь, а вот в настройках его надобно кой чаво заблокировать , причём давненько.

Вадик Хороший!

скорее в писать а остальное отпадёт само

Андрей Толстый

ну вот ХР винда уж много лет как остановилась, но народ с успехом её пользуют до сих пор.

Вадик Хороший!

у меня на старом ноуте стоит ХР не переустанавливаю ибо многие проги по не работают на 7-10

Андрей Толстый

вот именно.

Андрей Толстый

все эти обновления только для того чтобы продвинуть свои товары и не более.

На
Наталья

я удалила,он больше не работает,там другая прога,но я не стала устанавливать

Вадик Хороший!

Раффл?

Ал
Алёнушка

Он как был,так и есть.Я каждый день играю в игры с этим приложением.

Таня Соболева

Не удаляйте. В тех поддержке сказали - вопрос сами порешают.

Вадик Хороший!

я так и понял

Лю
Людмила

Уже дважды приходило напоминание.

Вадик Хороший!

а мне нет..потому и работает пока)))

Alex Dark

на html5 давно все перешли

Вадик Хороший!

ну я скачал Раффл в поддержку посмотрим

Alex Dark

🤦‍♂️

Вадик Хороший!

не люблю самоуверенных время показывает их несостоятельность

Аскорбинка.)

Чем заменят?

Вадик Хороший!

говорят сделали другую поддержку Раффл я скачал уже или платный есть уже

Аскорбинка.)

Понятно

Владислав Ильмер

Я не стал.