Та
Таня

Что лучше кредит или кредитка? Если нужна сумма не более 20000..

Ответы
Ад
Адамс

Зависит от человека Кому-то кредитка не дает финансовой дисциплины с ее льготным периодом Я пользуюсь кредитом Сначала делаю разбег в два месяца - есть возможность и более А потом плачу как смогу по обстоятельствам- В жизни всякое бывает Маленькая зарплата после отпуска тоже форсмажор

Алла Аа

Кредитка тоже не без подвоха. Взяла у ПСБ на 50 тыс. с льготным беспроцентным возвращением за 100+ дней. И что? Пополняю побыстрее, а все равно берут 3% от суммы пополнения (уменьшается отдача на эту сумму и опять я должна ). Если не верну вовремя - будут все 29% на остаток долга. Нуихвсехна⚒️!!

Та
Таня

🧐🤷‍♀️

Просто Петрович

Ну тогда мне кажется кредитка удобнее будет.. У нас кредитка до 30 работает успеваем погасить в беспроцентный период.. Все конечно от Вашего ежемесячного дохода зависит..

Та
Таня

Верно

Михаил Гехт

Разово обычно кредит, у него проценты ниже. Кредитка хороша тем, что всегда под рукой и на любую сумму, хоть 1 000₽, хоть 20 000₽, а то и 200 000 ₽

Та
Таня

Так оно

Дэн

Многие МФОшки дают первый займ без процентов. Если точно уверены в своих силах по своевременно возврату долга, то лучше там взять.

Владимир Панов

Кредитка. На ней можно еще и кэшбэк получить, то есть заплатить меньше чем стоит. А вот с кредитом получится больше заплатить

Та
Таня

Про кошек незнаю

Та
Таня

Кешбек

Татьяна Владимирская

хе) никто не берет кредиты, судя по тому, что пишут, но практически все знают, чем кредит от кредитки отличается)

Та
Таня

Пишут да, но и кредиты берут в жизни

Татьяна Владимирская

канеш) смысл просто врать, не пойму

Та
Таня

Хотя конечно кредиты разные и на разное берут, Например если очень надо

Ал
Александр

За кредит надо будет вернуть и проценты! А на кредитку надо откуда-то деньги положить!

Та
Таня

Ну да

Ал
Александр

Ну вот!

Ar
Arkadij

Однозначно, кредитка. Мне очень кстати пришлась карта банка "Открытие" " 120 дней".

Та
Таня

Так они все почти дают на 120

Ar
Arkadij

Меня эта очень выручает.

Та
Таня

Только наверное проценты разные

Ar
Arkadij

Полгода без процентов по акции.

Та
Таня

4 месяца если считать

Ar
Arkadij

По акции 6.

Та
Таня

🤷‍♀️

Алексей Тарасов

Не саязывайтесь с этими жуликами, особенно с кредиткой всю жизнь будете должны

Мохарям Ханипов

даже не знаю вчера взял кредитку .. 120 дней без процента .. а дальше как не знаю

Мохарям Ханипов

если так то вас тут не было

Та
Таня

Этот сайт не для знакомств

Мохарям Ханипов

для этого все подходит ..главное друг другу понравились

Та
Таня

Не все то что мы видим

Св
Светлана

попросите беспроцентно (а, велика вероятность, и без возврата) в мамин-банке

Та
Таня

Не знаю такой банк

Св
Светлана

навестите родителей, самый лучший банк

Та
Таня

Аа.. Они давно в могиле

Св
Светлана

соболезную

Ильдар Z

Если не планируете больше брать ещё суммы, то лучше кредит. Отдал и забыл.

Та
Таня

Смотря какой процент будут брать

Ильдар Z

Это уже другой вопрос. Банков много, выбор большой.

Та
Таня

Возможно итак

Павел Корчагин

По кредитке процентов нет, но сумма смешная, лучше взять в тумбочке.

Та
Таня

Положи, возьму

Павел Корчагин

Заработаешь, положу.

Та
Таня

Широко улыбаться будешь

Павел Корчагин

Потом, вместе посмеемся.

Та
Таня

Вместе у нас никогда не будет

Та
Таня

А я с крысятниками не имею ничего общего

Вася Васильков

Наверно кредитка ,у многих банков 60-90 дней рассрочки.Без процентов

Та
Таня

Да

«Луиzа Каzaти»

Смотря на какой срок? Смотря какая платежеспособность?

Алина N

что должно случиться, чтобы нужно было брать кредит🤔

Та
Таня

Купить дрова, распилить, расколоть=31000, часть помогли, а остальное мне платить

Алина N

я в шоке🤦‍♀️то есть сжечь деньги взятые в кредит и потом из своих выплачивать. Да уж...государство у нас ОЧЕНЬ заботливое.

Та
Таня

🤷‍♀️😞

El Fuego

кредитка .. я бы не взял кредит если бы была кредитка

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это нормальная ситуация и здесь нечего стыдиться

Та
Таня

Мы очень внимательно читаем ваши опусы😎😂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Тронут приятно слышать

Та
Таня

Непробиваемый))

Та
Таня

😂

Алекс Венцель

Хотите жить спокойно? Никогда не берите кредитов!

Та
Таня

Кредитка лучше?)

Та
Таня

А если моих доходов не хватает на нужды и это не пища и не одежда..

Алекс Венцель

Придётся поумерить свои аппетиты...