Ол
Олег

С чувствами верующих все ясно,а как быть с чувствами атеистов,или как сказал патриарх атеисты хуже животных ,а значит чувств у них нет?

Ответы
Светлана Войцеховская

Человек и животные имеют одинаковые инстинкты: еда,сон,оборона ,секс.И принципы религии отличают человека от животного...Животному не объяснишь,что есть Бог,а человек уже обязан это понять...и если он еще не понимает,то скорее всего.он не стал еще человеком......

Ол
Олег

Видимо ученые не люди если не признают существование бога,

Светлана Войцеховская

Академик Казначеев как-то давненько сказал,что в мире почти не осталось ученых,которые бы не верили в Бога...

Ол
Олег

А когда ваш казначеев опросил всех ученых чтобы делать подобные заявления? Это чушь собачья а ваш академик идиот если конечно эти слова ему не приписал какой нибудь верующий

Светлана Войцеховская

А вы -то чего ручаетесь за вех ученых???

Ол
Олег

Я только за вменяемых

Баласанов Тигран

Я не атеист, но атеистов хуже животных не считаю. Есть атеисты в тысячу раз лучше, благороднее и сострадательнее множества "верующих" обивающих пороги церквей и молящихся напоказ.

Ол
Ольга

И у атеистов чувства есть, некоторые верующие иногда такое выкидывают, у атеиста на это ума не хватит. Поэтому все зависит от воспитания

Sana

А кто такой этот патриарх? Обычный мужичок, сделавший карьеру на религиозном поприще, со своим субъективным мнением...

Ир
Ирина

да не атеисты вы вовсе и не животные, и чувства у вас как у всех, а к Богу придете пусть и позже....все приходят

Ол
Олег

Я повторил слова вашего главного попа

Ир
Ирина

он мне не главный, он такой же грешный как и мы все...

Марина Канина

Покалеченных муха, тоже страдает и все живое чувствует, как так мог выразиться патриарх?

Та
Татьяна

абсолютных атеистов нет, хоть однажды каждый что-то просил у бога

Ол
Олег

Просить у бога бессмысленно даже если допустить его существование

Та
Татьяна

я не допускаю его существования, но почему-то все равно просила, на всякий случай наверное))))

Ол
Олег

Человек получает или не получает только то что она заслужил ,это закон вселенной нарушать законы ради кого то однаго бог если он есть не станет,он не человек купить или разжалобить его невозможно,добро и зло для него не существует.

Гарольд Рыбинский

Не богохульствуйте.

Гарольд Рыбинский

Правильно Рассуждаете Наталия Петровна.

Лидия Мирошниченко

АТЕИСТЫ НЕ ВЕРЯТ НИ В БОГА НИ В ЧЕРТА!

Рустам Ахметов

к дельфинам этого патриарха

Светлана Агламазова

мы бесчувственные "уки

Крысеныш Волчий

Фи патриарху

Св
Светлана

дебил