Elena Lenok

Сколько людей ходит по улицам с гепатитом с , туберкулёзом , сифилисом , и другими нехорошими болячками и никто из этого не делает таких пандемий и карантинов , как при коронавирусе . От простого гриппа больше людей умирает . Почему так происходит ?

Ответы
Людмила (Мила)

Да, вирус рукотворный, да, шайка мировых правителей решает с помощью эпидемии сразу несколько своих проблем:
· Сжигают свои «долги», поддерживает дутый доллар
· Разрушает мировую экономику, чтобы было что «восстанавливать» и на этом зарабатывать снова, как после войн
· Уменьшает население планеты, осуществляя свою давнюю мечту
· Сокращает ряды «иждивенцев», отработавших своё
· И испытывает в «полевых условиях» медикаменты, «прививки», методы управления массами….
· И так далее….
Но стало возможно всё это только потому, что общество потребления поклоняется одному фетишу – божку Маммоне, то есть физическому благу, своим страстям, а не идеалам добра и света.
Пока был на планете противовес, какой-никакой, весьма неидеальный, но всё же подававший надежды, «социализм», поклонение Мамоне не было повсеместно.
У человечества была надежда на Свободу, Равенство и Братство.

Elena Lenok

будьте здоровы

Владимир Кобзев

Я думаю это специально было придумано что бы людей насильно дома держать под видом карантина, что бы не было митингов, протестов по поводу поправок в конституцию. По поводу вируса, я думаю это всё фейк. Если подумать то ведь ни кто в глаза не видел ни одного заболевшего человека, просто в палате взяли бы и сняли себя на телефон и выложили в интернет. Нас только одними цифрами пугают.

Elena Lenok

Многие люди от других болезней умерли . и специально на корону списывают .

*********

от простого гриппа в мире . в год умирает 600-700 тысяч . а от пневмонии мире . в год умирает 7 миллионов . от онкологии в россии за сутки умирают 745 человек . а от коронавируса . за три месяца . Число умерших от коронавируса в России выросло до 94, за последние сутки умерло 18 пациентов. Об этом сообщает оперативный штаб в своем Telegram-канале в пятницу, 10 апреля

Elena Lenok

Некоторые люди умирают от других болезней , а в их больничный лист вписывают коронавирус

*********

этот коронавирус выгоден чиновникам и глав врачам . чиновники себе премии выписывают по 200 тысяч . глав врачи завышают цены для закупки мед оборудование и лекарств . только простому люду все это боком обойдётся .

Elena Lenok

согласна

ДА
Дмитрий Авдеенко

Гепатит,вич не передаются воздушно-капельным путём. Туберкулёз есть закрытой и открытой формы,с открытой формой люди сами стараются не котактировать. А это выведенный искусственным путём вирус. То,что он направлен на обрушение экономики это далеко ходить не надо. Но поберечь себя надо.Цифровая экономика,опять новая замута дядинек с Уолл-Стрит.

Олег Кривеха

Потому что от гриппа существует множество лекарств и вакцин, в отличии от нового коронавируса. Но различные мутации гриппа тоже вызывали панику во всем мире. Может, это и сыграло злую шутку при распространении COVID-2019 и его никто сначала не воспринял всерьез. Ну или почти никто.

Igor Shumarin

Есть конспирологическая версия, что это не вирус, а радиация. Причём не местная, а космическая. А это куда опаснее любого вируса. Но населению выдают то, что попроще, чтоб снизить панику. Ведь с вирусом "бороться" (в кавычках) проще, чем с радиацией, да ещё космической...

Ал
Алена

Потому что перечисленные болезни лечатся, есть препараты, они известны и не распространяются настолько быстро. А этот вирус непонятен и нет протокола лечения, медицина всего мира оказалась не способной бороться с этим.

Сергей Чифонов

Если коронавирус в организм попадет, человек за короткое время умирает. Вот борются, те перечисленные болячки я про них не знаю. Проблема в том, насколько они опасны. А коронавирус, очень опасен, со смертельным исходом.

Борис Лысенко

Всех ответов я не знаю. Но... принципиальное отличие нынешней пандемии не в том, сколько умирает, а как.... Задумайтесь.... И перечисленные Вами заболевания давно лечатся. Известными методами, в отличие от нынешнего...

Вадим Михейкин

а ЕЩЁ ЕСТЬ ГРИПП, КОТОРЫЙ КАЖДЫЙ ГОД МУТИРУЕТ, не излечили от СПИДа. от сахарного диабета. от алкоголизма и наркомании! В России от алкоголя умирает сто тысяч человек, кажется такая цифра приводится.Думайте сами!

Роланд Деханов

Наверно потому что никто пока не знает как лечиться,,потому что смерть в страшных мучениях и потому что еще не все мутации известны.И потому,что возможен повторный цикл болезни после якобы выздоровления.

Петр Соколов

Вирус есть, но большинство выздоравливат, страхи раздуты до небес, нету вакцины и тотальная гибель, это разное, был свиной грип и люди погибали, молодые беременные женщины, шума было меньше.

Elena Lenok

а сейчас раздули из мухи слона . а шрафы заоблачные и штрафят ни за что

Петр Соколов

Думаю основная масса людей в легкой форме переболела еще до всеобщей паники.

Андрюшка

В следующем году когда ковидомпереболеет 80% россиян такой паники не будет привыкнут как к грипу а все новое пугает да и вакцину успешно введут и будут прививать как от гриппа

Сергей Моисеев

Вся информация есть в интернете -мировое правительство желает установить новый мировой порядок - а правительства всех стран пляшут под их дудку -и это всего лишь репетиция

Elena Lenok

всё может быть

Артур Михайлов

Надо сказать СПАСИБО! короновирусу) теперь люди перестали умирать...от туберкулеза инфаркта рака...Теперь умирают только от короновируса)🤨

Вера Сергеевна

Елена ,грипп никогда такой смертности не нёс . Другие болячки есть ,но и вина у заболевших никуда не делась С ними и живет ...

Андрей Мацнев

К сожалению, именно от этого ОРВИ смертность намного выше, чем от обычного гриппа, а передаётся он очень легко.

А Что, Если Я Лис?

Зачем эти бла бла разводить?? От простого грипа за год умирает столько, сколько от короны умерло за 3 месяца!

Elena Lenok

От простого гриппа намного больше умирает . А корону приписывают даже тем , кто умер от совсем другой болячки

А Что, Если Я Лис?

Ну вот заболеете, и мы посмотрим на вас))

Elena Lenok

Не каркайте . Смотрите сами не заболейте .. Я в отличие от Вас не шатаюсь где попало и не занимаюсь самолечением. А многие коронованые умерли именно , что в больницу поопадали на 8 или 10 день болезни.

А Что, Если Я Лис?

Вы в отличии от меня несёте чушь полную. Во первых вы меня не знаете, что бы на мой счет что то говорить, а во-вторых я сомневаюсь, что имеете хоть малейшее отношение к медицине.

Elena Lenok

Я не несу чушь полную , а привожу статистику . Потому как много читаю и смотрю видео и знаю то , что пишу . А Вы сидите и умничаете.. И в медицине я немного разбираюсь . Так что не надо спорить до усрачки . Будьте здоровы и не пишите мне больше.

А Что, Если Я Лис?

Ваша стптистика не совпадает с реальной статистикой.

Elena Lenok

Совпадает на все 200 %

С(
Саяджин. (Адам)

Дело возможно не в вирусах. А в том, что бы люди дома сидели. И не видели, что мимо них пролетает. Или кто?

Владимир

Потому что сейчас мы имеем дело с новым биологическим оружием и от него нет вакцины и лекарств.

Elena Lenok

согласна