Elena Lenok

Сколько людей ходит по улицам с гепатитом с , туберкулёзом , сифилисом , и другими нехорошими болячками и никто из этого не делает таких пандемий и карантинов , как при коронавирусе . От простого гриппа больше людей умирает . Почему так происходит ?

Ответы · страница 3
Куня Ж

это все учения и профилактика все еще в впереди

Галина Мазяркина

От этих заболеваний МИР не был на карантине.....

Алекса

Никто не заставляет вас соблюдать карантин

Алекса

Не заставляет никто никого

Elena Lenok

заставляет и ещё как . и штрафы заоблачные выписывает за нарушение карантина. . У меня знакомая Людмила . тоже как и Вы умничала и не соблюдала карантин. и ей штраф выписали .

Elena Lenok

за то , что без маски человек зашёл в магазин , аптеку или банк . И площадки детские закрыли на карантин и куча других нельзя. Наж=до соблюдать правила карантина - ходить в мед маске и не ходить толпой .. Или Вы Аля в глухом селе живёте ?

Алекса

В большом городе... И в курсе всех мероприятий). А вы не могли бы сослаться на какое нибудь постановление где говориться о штрафах? Что б не голосовно

Неизвестно Неизвестно

Видимо...какой то глобальный передел мира....

Неизвестно Неизвестно

Но предполагаю , что к осени все нормализуется....

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ПОТОМУ ЧТО НОВЫЙ ВИРУС А ШУТКИ С НИМ ПЛОХИ !

Ни
Николай

А ты готова заразить свою бабушку? Родных

Elena Lenok

А я не болеею и не страдаю дебилизмом .

Elena Lenok

Не хамите а . Я в отличие от Вас не шатаюсь где попало и придерживаюсь всех норм.

Ни
Николай

А в чем хамство? И с чего Вы решили, что я шляюсь где попало?

Хафиз Аскаров

какая-то ты не умная.извени за грубость.

Elena Lenok

сами Вы не умный . Не люблю , когда оскорбляют в ответах. Идите мимо и не отвечайте мне больше.

Виктор Ш

Прочитайте про вирулентность в Гугол

Vladimir Rakivnenko

Три типа - Covid -19. Panick - 20, Pofig-21....

Ко
Константин

Кому то надо