Ва
Вад

<<...в России довольно достаточно женщин спокойных , воспитанных, умеющих слушать и слышать , позитивных , не смотря ни на что. Произвести первое впечатление --это не есть одно и тоже быть таким......На мой взгляд , русские женщины намного искреннее , намного " мобильнее" психологически. И давайте не будем равняться на Европу....Лично я , прожив в Испании 6 лет , не хочу быть похожа на испанку : уровень образования , поведения , кругозор настолько низок у испанской женщины..... >> (Ирина К.)

Ответы
Лю
Любовь

В наше время есть много источников, где можно найти советы , как произвести первое впечатление. Но те , кто изучают эти советы почему то не задумываются о том , как ты дальше будешь это впечатление поддерживать. А это на пустом месте сделать не получится, если ты не интересен, как личность. Мало создать краткосрочный имидж , если ты не собираешься поработать над собой. Но делать это надо постоянно, и мотивацией для этого должно быть вовсе не желание нравится окружающим. Для начала нужно понравиться самому себе . Если для себя человек не может что-то сделать, то для других и подавно.

Ва
Вад

да уж... иногда только ради других что-то и для себя делаешь ) а так оно вроде как и ни к чему...

Лю
Любовь

верно подметили..

Wladus

так они ж - архантропы... Старсть , Накал, Темперамент.... так быстро устанешь, если сам не животное...

Ва
Вад

они на животном уровне? а что, интересно, некоторые мужчины ищут именно "животных" женщин... Хотя бы танец живота... 😃

Wladus

В СЕКСЕ ОНИ несравненно интереснее Белых Мужчин....
Но Жизнь - не только Секс...

Ве
Весна

Создай мир в себе. Научись чувствовать этот мир. Тогда ты научишься чувствовать людей.

Ва
Вад

А у меня только внутренние миры и есть. Я их давно создал в себе. Но в них одиноко одному находиться и витать, как "бог", который создал твердь, но никого иного на ней пока нет.

Ве
Весна

Согласна, одному тоскливо, когда всё создашь, хочется это показать кому то близкому.

Ва
Вад

согласен с тобой

Ве
Весна

Спасибо

Светлана Бульская

"Каждый кулик своё болото хвалит")Думаю везде есть разные люди.

Ольга

Это все так.Но большинство русских женщин,увы,одиноки...

Ольга

Я и не говорю,про "обязан".Неужели все мужчины такие же циники??

Ольга

Что?

Ва
Вад

ой, ой, ой... прямо-таки девочка наивная на уровне 7-го класса, и где тебя только держали столько лет, так и не повзрослевшую

Ольга

Все люди разные.Я вот такая.Ну и что из этого?Любой человек имеет право на счастье.

Ва
Вад

не имеешь, если такая глупая, не будет у тебя счастья, пока не поумнеешь

Виталина

в каждой стране свои устои

Ва
Вад

но надо про них сказки рассказывать

Виталина

все андерсены

Ва
Вад

не все... сами же женщины требуют от мужиков честности

Виталина

ага. а они так и гооворят

Ир
Ирина

👍🌹