Купюрыч

Мудаками рождаются ВСЕ (ничего не соображают, все время орут, кулаками размахивают, относятся к матери, как к источнику жратвы, срут, где придется), но при этом большая часть все-таки в людей вырастают, а отдельно взятые личности - такими и остаются. Почему???

Ответы · страница 3
Дм
Дмитрий

какие родители, такие и дети у них вырастают, только надо неи на внешнее поведение родителей смотреть, а на их внутренний мир

Ебашуманнукашу

Мать либо любит,либо перелюбливает.нельзя решать проблемы ребенка,надо подсказывать как решить,а не бежать и решать самой

Дмитрий Павлов

Это пишет обиженный на жизнь человек и походу с комплексами. Извиняюсь за всех попавшихся мудаков! Без них было бы скучно))

Сергей Лыков

Аа фиг их знает..воспитание учителя по жизни карма,избалованность,обозленность уйма причин оттчего человек озлобляеться

Роман Разумных

рождается индивидум, а потом становится личностью, от нас зависит ( там черти заждались, я их на первый второй рассчитал)

Алина Игоревна

А по-моему, наоборот) Дети - розовощекие лапусики, но имеют весомый недостаток. Они вырастают. Они вырастают в мудаков. 🙂

Еремей Перепёлкин

отсутствие заинтересованности в создании личности в человеке,пускание всё на самотёк приводит к кастрации личности

Сергей Павлов

так устроен мир. все должно быть в равновесии. хорошие плохие умные .дурачки .богатые и бедные.здоровые и не здоровые.

Юрий Фролов

Рождаются все хорошими маленькими,ласковыми.обнимают папу маму,всех любят безвозмездно-СОЦИУМ их делает мудаками.

Виктор

может порода такая .. у меня младший сын такой .. для него мать как стена .. он её не видит .. хотя живёт на нашу пенсию ..

Купюрыч

А почему же он тогда живет на вашу пенсию?

Купюрыч

Так ссадите его вхс вашей шеи! И пусть сам живет, как хочет!

Виктор

😣 😣 жалеем ..

Эмир Бухарский

Мудак- это более относится как я понимаю мужчинам, а ты указываеш что Все. Тодга в вопросе обозначь ещё и женщин.

Купюрыч

Это некое обоеполое обобщение). Психотип, тэкскэть.

Жанат Комутов

Потому ка и все муди растут до определенного возраста- кто-то до 16 лет уже вырос, а кто-то и в 70 лет еще не вырос

Adilhan Amirhan

Во первых не надо говорить глупости и держать язык за зубами, воспитать надо с рождения любовь бывает разная

Купюрыч

Вот и не говори. И держи язык.

Adilhan Amirhan

За каждое слово идет спрос если не здесь то точно там спросят

Adilhan Amirhan

я то в ответе но ты контролирую даже не в столь отдаленных местах тяжело

Аленка Колосова

Например террорист обама,да такая же тварь и осталась.Может и хотят этого.,потому что мразь и не любит людей.

Ве
Вестна

Человек - существо социальное - какой социум окружает - таким и становится. От осинки не родятся апельсинки)

Купюрыч

Не всегда. Родители Чикатило вряд ли были маньяками)

Ве
Вестна

генетику никто не отменял. Она не оспоримая вещь! Его родители может быть и не были, а вот предки где-то на хромосомном уровне накосячили....

Сергей Ермаков

Есть хорошее выражение: - Не вытаскивайте человека из дерьма. Может быть, это его привычная среда обитания.

Купюрыч

Прекрасно! Надо запомнить!

Виталий Жейц

Большая часть прикидываются, что выросли в людей, а на самом деле как были мудаками, так мудаками и помрут!

Евгений Сенцов

рождаются нормальными (если без патологии), а вот уже потом становятся, в зависимости от сферы воспитания

Nursultan Rashitov

Дура ты мудаков с рождение надо воспитывать нормально. Самое главное это воспитание отца и матери и все.

Zhanna Orlova

Все наоборот, рождаются нормальными осознанными личностями (только тело мешает), а становятся мудаками