Купюрыч

Мудаками рождаются ВСЕ (ничего не соображают, все время орут, кулаками размахивают, относятся к матери, как к источнику жратвы, срут, где придется), но при этом большая часть все-таки в людей вырастают, а отдельно взятые личности - такими и остаются. Почему???

Ответы · страница 7
На
Надежда

Рождаются все людьми и кто родил воспитывает в них то или другое..

Nik N

Издержки "производства", так называемые технологические потери...

Та
Татьяна

Бог ума не дал, а родители не справились со своими обязанностями.

Се
Сергей

Ну я таким не родился, если что, может поэтому и не стал таким... )))

Се
Сергей

Все важно ))) С этого и начинается личность человека... Конечно если вообще начинается... )))

Купюрыч

Задумалась. А правда, с чего начинается личность? И когда именно? Интиесно...

Се
Сергей

Вот подумайте на досуге, а после продолжим... )

Купюрыч

Мне интересно и ваше мнение

Се
Сергей

Я поделюсь им обязательно, но спорить не в моих правилах... ))

Sergey Voronov

Если все рождаются мудаками, то где женщины свои яйца растеряли?

Александр Петров

Пиздюлей ни кто не довал и не кантролировал периуд созревания)))

Евгений Чистяков

Мои дети родились СОКРОВИЩАМИ! И до сих пор они мои СОКРОВИЩА!!!!

Александр Тихонов

Потому что их не воспитали, потому, что наследственность такая

Игорь Анатолиевич

не все, но это заявление показывает , что точно кто то из таких

Ви
Виктор

с начало надо определиться с термином,а что обозначает МУДАК

Купюрыч

Это те, кто такими и остается

Ви
Виктор

это ужас ,если вы так думаете,по вашему дети -мудаки?

Купюрыч

Это ужас, когда не понимают элементарного.

Ви
Виктор

на вопрос ответь-дети-мудаки?

Михаил Петрович Бильдер

Всё наоборот. Рождаются - личности. Затем + или - от окружения.

Тот Самый

Генетика, воспитание, среда обитания.. Три основных фактора..

Т-90 С

вы себя хорошо охаректизовали,так спросите себя...почемуу..??

Купюрыч

Охаректизовали??? Пардон муа, с неучами в дискуссии не вступаю.

Т-90 С

умные к умным,а тебе к мудакам

Купюрыч

Там все места заняты тобой.

Т-90 С

ты сама себя назвала мудачкой от рождения

Михаил

да сама ты такая! Тигра! тебя что? такой же родили? не верю!!!!!!

Купюрыч

Всех нас такими родили))) Но не все эволюционировали

Артем Некрасов

Да нет мудоками не кто не рождаются!!! мудоками становятся!!!!

Татьяна Стецюк

Видимо тот инкубатор который их вывел не вложил в них разум

Александр. М

Потому что мудаками и рождаются и становятся далеко не все!

Таня Масалиева

Мозги у всех значит разные, точнее думают и осознают не все

Болат Сундетбаев

Остаются те, кому с детства все позволяли делать по своему)

Лю
Люцидник

Потому что родители упускают важные моменты в воспитании