Китай защитить Среднюю Азию,Центральную Азию,Восточную Азию,Юго-Восточную Азию и Северо-Восточную Азию от глобалистов мирового тайного правительства мировых банков.Все остальные части Земли находились и находятся под влиянием глобалистов мирового тайного правительства кроме Центральной Азии,Восточной Азии,Средней Азии,Юго-Восточной Ази и Северо-Восточной Азии
Ke
Kenes
Ответы
An
Antibiotic
Нет такого правительства. Это всё сказки. А Император СИ канешна умный товарищ я его уважаю
Ke
Kenes
Когда я смотрел сериал Маски Шоу и Каламбур то я почему то не увидел в этих сериалах военное положение в Украине
An
Antibiotic
Правильно сделал. Ибо в Украине у нас не военное положение а война! Кровопролитная. Гибнут тысячи людей мирных и военных! Моих любимых людей! И кремлевские подонки за это ответят все. Их отрезанные головы и ноги валяются по полям моей любимой Украины. Зря они сюда припёрлись
Да Я
Китаю делать больше нечего , как защищать вас, своих проблем у него хватает
Ke
Kenes
о нееет
Михаил Киранов
Но некоторым это очень не нравится
Ар
Артем
Сколько вас тут больных
Ад
Адекват
Мухоморов обьелся?))
Ke
Kenes
Нет
Ад
Адекват
Да ладно! Не ври.
Ва
Василий
.......