Ke
Kenes

Китай защитить Среднюю Азию,Центральную Азию,Восточную Азию,Юго-Восточную Азию и Северо-Восточную Азию от глобалистов мирового тайного правительства мировых банков.Все остальные части Земли находились и находятся под влиянием глобалистов мирового тайного правительства кроме Центральной Азии,Восточной Азии,Средней Азии,Юго-Восточной Ази и Северо-Восточной Азии

Ответы
Да Я

Китаю делать больше нечего , как защищать вас, своих проблем у него хватает

Михаил Киранов

Но некоторым это очень не нравится

Ар
Артем

Сколько вас тут больных

Ke
Kenes

С какой целью интересуешься?

Ар
Артем

С целью узнать, сколько здесь больных

Ke
Kenes

Ой доктор нашёлся 😁

Ар
Артем

Ответ будет, скоморох?

Ke
Kenes

Неважно

Ад
Адекват

Мухоморов обьелся?))

Ke
Kenes

Нет

Ад
Адекват

Да ладно! Не ври.

Br
Brutik

😂😂😂😂

Ва
Василий

.......

Максим Jw

~