Се
Сергей

Лучшее что есть в USA, Metallica! Особенно баллады!

Ответы
Телефонист Вася.а

Я,в Израиль только приехал,через месяца три на их концерт попал...Что сказать- суперпрофи,притом,что не их большой фанат.Но драйв, конечно бешенный.

Бо
Борис

Пожар в Доме Профсоюзов в Одессе... Сгорело заживо много людей...

Телефонист Вася.а

Я,так и не понял честно говоря,кто же все таки там устроил эту трагедию.СМИ не верю никаким.Все Вруны.

Бо
Борис

Я тоже не знаю, что там было... И никто не узнает теперь... Расследование закрыто...

Се
Сергей

та ХЗ, вроде властьимущие...

Бо
Борис

Правду никто не раскроет... Тем более, если в этом замешаны власти...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ДА ДО ХЕРА, ЧТО ЕСТЬ В ПИНДОСИИ ХОРОШЕГО, ХЕРОВО ЧТО ПИДОРНЯ В ПРАВЛЕНИИ, ЗАТО ИМ ПРОЩЕ, ЧЕМ НАМ - У НИХ СТВОЛОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛЮДЕЙ

Се
Сергей

ствол-херь, в каждом 5-6 дворе, заточен на Пидара главного! Спорим?)

СТВОЛ НЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО СТВОЛ ПРОТИВ РОСГВАДИИ НА БТР- НАРОД У НАС УЧЕНЫЙ, ЗАМУТИТЬ ВВ(ТЫ ПРОПУСКАЙ ЗНАЧЕНЬЕ СЛОВ - Я ВЫШЕЛ КАК-ТО НА ПИНДОСИЮ ТАМ С ОДНОЙ - ДВА РАЗА СИСТЕМА ЗА СЛОВА ВЫЛЕТАЛА. НЕ ДУМАЙ ЧТО У НАС НЕ ТАК), ДА ХОТЬ БЕНЗИНА И БУТЫЛОК ХВАТИТ. ВОТ МОЗГОВ - КОЛЬ ЧУБ ПРИВЕЛ ВВП В 1996 К ЕБН - ЧЕГО ЖДАТЬ?ЧУБ ВЫДАЛ 30 МЛН - К ТОМУ ИДЕТ. ДА ТОЛЬКО МАЯТНИК УЖЕ НАЗАД ПОШЕЛ. 63% ЗА СТАЛИНА, А ГЛАВНОЕ ДЕТИ ЛЕТ ТАК 9-10, А ИХ ТО НИКТО НЕ УЧИЛ

ОТВЯНЬ, Я ПЬЯН, НО И В ТЫРНЕТЕ УСЕ И ТАК БЕЗ МЕНЯ ПРЕТ. Я НАДЕЮСЬ - ВРАГОВ НАРОДА БУДЕМ ВЕШАТЬ! ХОТЯ ЧТО ЭТО Я... Я ГУМАНИСТ - СОЗДАТЬ УСЛОВИЯ ДЛЯ 3-Х ПОКОЛЕНИЙ - САМИ СДОХНУТ. И ЗДЕСЬ УЖЕ КИТАЙ И СЕВ КОРЕЯ В ПОДДДЕРЖУХЕ. ДА И В ТЫРНЕТЕ -ДАВНО ПАСУТ ХОТЬ ТОТ ЖЕ НОД, НО УЖЕ ХУЙНЯ, ПЕРЕВАЛИЛО ЗА ГРАНЬ

Се
Сергей

Олежек отъебись от меня...

Бывает хрень обычная,
Бывает - симпатичная,
Улыбку вызывая у меня.
Бывает хрень конкретная,
Бывает незаметная,
Но есть ещё хвалёная херня.
Бывает хрень запаренной,
Бывает - пропиаренной
И рейтинг этой хрени лезет вверх.
Бывает хрень - по глупости,
Бывает хрень от крутости,
Но та херня всегда хреновей всех.
Бывает хрень рифмованной,
Бывает зацелованной
Льстецами безо всякого стыда.
Бывает хрень загнутая
Бывает - абсолютная,
Но суть её хреновая всегда.
🖼

Я ДАМ ВАМ ПАРАБЕЛЛУМ ! (12 СТУЛЬЕВ)

А МНЕ СОБСТВЕННО И НЕЧЕГО ОСОБО И ТЕРЯТЬ. Я ПОЛ - ЖИЗНИ ПРОЖИЛ ПРИ "СОВКЕ" И ПОЛОВИНУ ПРИ "ХАПКЕ". ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ. В СА ЧЕМУ-ТО ВСЕ ЖЕ НАУЧИЛИ. НЕ ДУМАЮ, ЧТО СИЛЬНО УЖ ЗАБЫЛ

Татьяна:cherries:

Баллады Металики 👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Татьяна:cherries:

Да... воспоминания замечательные..

Се
Сергей

я на вызов установил, прёт от входящего звонка..)))

Татьяна:cherries:

Хорошая идея)), так трубку поднимать не захочется))))

Се
Сергей

Танюша, всего хорошего!)))

Алексей Вонримс

Вы не заслуженно забываете остальных замечательных пендосов...

Се
Сергей

мне, лично мне, только эти нравятся)

Алексей Вонримс

RHCP, Nirvana, Linkin Park, Michael Jackson... неужто всё мимо?.. а если оглядеться?)

Денис Суворов

Нормально,но скучновато) я от ac-dс прусь

Се
Сергей

никому не навязываю свои взгляды на музыку)

Хэ
Хэнк

Согласен, люблю их иногда послушать.

Рытzарь Дня

у амеров много хороших попсятников

Се
Сергей

Эти далеко не попсятники, послушай их лыцарь для...

Рытzарь Дня

почитай на allmusic.com как называются все стили для народа - они все - поп-музыка ..металлика поп-рок хоть и металл

Alex Yesa

нет у них есть еще FGM-148 Javelin о то да ))

Се
Сергей

я своё мнение сказал, каждому свои вещи нравятся...

Alex Yesa

Давай а в Блиц ? тавай любой

Воля

баллады и в России не плохие

Се
Сергей

смотри выше о чём я писал)))

Се
Сергей

а я о чём изначально писал? Или я дибил?)

Воля

спорить не буду тебе видней

Ку
Кукулькан

только они не американцы)

Людмила Коннова

Мне тоже нравится Metallica))

Ирина

Се
Сергей

и всё пока, на телефон давно медляки от них накидал. Музыка детства.., Кино, Алису, ДДТ, Фредди пока некогда к сожалению.. ( не всех конечно перечислил)..

Ирина

Се
Сергей

Спасибо огромное! Спешу сказать до пожелания спокойной ночи..)))

Юр
Юрий

Блеуки Лоулесс.Мановар.

Сашенька

Я не люблю металлику.

Се
Сергей

тогда люби их баллады, не сможешь, люби меня, 😀

Сашенька

Спасибо, Сергей. Жаль что безответно.....

Се
Сергей

хорошо быть такой грустной как на аватарке пожизненно?

Сашенька

Где вы увидели грусть? Там скорее загадочность...

Света Life

ВООБЩЕ-ТО ЭТО НЕМЦЫ,

Та
Татьяна

☺️👍🤝

Се
Сергей

хоть один со мной человек полностью согласен))) от слова ПОЛНОСТЬЮ)))

Та
Татьяна

Рада)

Се
Сергей

нет, ты Ромашка, не Рада)))

Та
Татьяна

Действительно! )))

Та
Татьяна

Взаимно!)

Ernst

🤔🤔🤔

Ali Na W

Одно из лучших

Се
Сергей

я классику вообще не слушаю), сорь, такой я (

Ali Na W

Я - тоже,к слову пришлось

Ali Na W

А кроме Металлики,кто ещё прославил американский рок?Основная масса - англичане

Ali Na W

Меня - многие,начиная с Пинк Флойда,Дипперпла...

Се
Сергей

тех в детстве,. юности слегка слушал, остались эти)

Южный Кот

👍👌🤘

И макдональдс

Се
Сергей

в сраку Макдональдс! Металлика круче!

Я пошутил..☺️ металика даа..