Елена Жданова

Похоть и секс в чем разница?

Ответы
Любовь

Сексуальный ... похотливый ... Как нашим Женщинам навязали модность быть проститутками.

Елена Жданова

Спасибо,посмотрела,еще раз убедилась в падении наших нравов....

Владимир

Кто занят сексом тот не похотлив ,кто похотлив не занят сексом !😅😅😅😅😅

Елена Жданова

Интересно...спасибо.

Алексей Боярсков

Чтоб иметь хороший секс надо хорошо потрудится похоть мимолётно кто-то что-то должен сделать

Елена Жданова

Эмоции при этом разные и чувства тоже...

Алексей Боярсков

Спасибо будем знать

Михаил Гагарин

На мой взгляд,похоть-это озабоченность в сексе. А сам секс-это удовлетворение похоти

Елена Жданова

Действие-одно. эмоции,чувства разные... спасибо

Михаил Гагарин

Верно. Не стоит лезть в дебри обсуждения этого вопроса. Слишком уж щекотливая это тема.

Елена Жданова

Да ,граница между этими пониманиями весьма расплывчата...🙋‍♀️

Михаил Гагарин

Пусть в этом разбираются специалисты. Есть вопросы и поинтереснее

Елена Жданова

Согласна,углубление в дебри,нам ни к чему... спасибо.

Михаил Гагарин

Всего Вам самого доброго!

Ни
Николай

ПОХОТЬ-ГРЕХ,НИЗМЕННЫЕ ЧУВСТВА, Сексуальные чувства основаны на любви без запрета

Юрий Доливо

Так похоть и есть нормальное половое влечение. Я вообще не понимаю, что такое "низменные чувства".

Елена Жданова

Очень жаль,что не понимаете,,,,🤕 😢

Юрий Доливо

Мои размышления на тему похоти можете посмотреть здесь - http://ydolivo.blogspot.com/2009/02/blog-post_23.html

Аксакал-Хан-Паша

...похоть-а вот захотелось...а секс-это по графику...или по договорённости...

Аксакал-Хан-Паша

...и на том спасибо...

Елена Жданова

и Вам!

Аксакал-Хан-Паша

..я как всегда честен...может и страдаю из за этого...

Елена Жданова

скорей всего не из-за этого..

Аксакал-Хан-Паша

...оххх...знать бы тогда...

Елена Жданова

стоит задуматься, обязательно поймете...

Николай Скороходов

секс - половая любовь , сношение.. похоть - болезненное влечение..

Елена Жданова

Возможно и так....но действие одно...

Николай Скороходов

секс импортное словечко ... это близость или половое сношение... У нас под этим словом понимается разврат ... В СССР . СЕКСА НЕТ , помните телепередачу...

Елена Жданова

Спасибо.

Щелин Серёга

для кого то похоти, вообще не существует...... люди все разные.......

Елена Жданова

Конечно она не обязательна для всех,но вопрос не о том... спасибо

Леонид Шестаков

похоть - непреодолимое сексуальное влечение...секс - это пол...

Сергей Порубов

В наличии порнографии,либо секас есть,либо одна похоть...))))

Елена Жданова

Как-то неубедительно...🤗

Татьяна Ивченкова

Разница в оценке одного и того же действия, в принципе...

Елена Жданова

Ну,по существу Вы правы...действие одно просто разница как оно происходит...

Татьяна Ивченкова

Да и происходит в принципе одинаково))))

Елена Жданова

Спасибо.

Александр Вяткин

Хексом надо заниматца ток для зачатя детёв.

Александр Вяткин

Нет,ты думай.но не сильно,и не зацикливайся....

Марина

)))) Ты как подруга моя - лоб не морщи, рожицы не строй, лицо не растирай!!! А то МОРЩИНЫ будут. Да они в любом случае буду, куда деваться-то... И мысли тоже... Но не зацикливаюсь...

Александр Вяткин

Вот и правильно,вот и верно....

Марина

😳

Valentina

Ни в чем,процесс один,только цели разные.

Елена Жданова

А мне кажется ,эмоции и отношение к этому разное...а действие -одно..

Valentina

Так я так и написала...Эмоции она везде эмоции...

Елена Жданова

Вы все таки про цель,а я про другую составляющую...🙋‍♀️

Valentina

Цель-это получить желаемое...В сексе-это создание жизни,а в похоти-просто удовольствие.

Елена Жданова

Может и так,не спорю.. спасибо.

Valentina

Нравятся сговорчивые,беседовать приятно..но есть упрямые ,все настроение портят...Знает,что не права,но мозг выносит🤗 🍁 🍂 💥 🍉 ...

Елена Жданова

Согласна, думаю ,что мы тут для приятного общения,а не для порчи нервов и настроения... Удачи Вам!

Виктор Лобов

А в чем разница между любовью и блядстве?

Елена Жданова

Уловила.. спасибо.

Виктор Лобов

Прошу извинить меня

Сергей V Z

Похоть это от дьявола а секс это от бога

Елена Жданова

Полностью согласна...спасибо.

Сlaus Morozow

Желание покушать ...и - собственно еда !

Сlaus Morozow

Ну пусть будет по вашему ..., ну и без страсти нельзя ...?

Елена Жданова

Только бы не перепутать страсть и любовь...

Сlaus Morozow

Кого повстречаете - то и найдете ...

Елена Жданова

Возможно.. спасибо.

Сlaus Morozow

Да пожалуйста ...

Николай Песоцкий

Секс от ангелов, похоть от чертей.

Николай Песоцкий

Это тяжело представить, но это так.

Елена Стратийчук

А почему тяжело? У меня образы быстро возникают

Николай Песоцкий

Вы, Елена, в этом плане особая... Вы для меня напоминаете ангелочка.

Елена Стратийчук

Спасибо, Николай... 🙏🎈❣️

Са
Саша

О Боже..Леночка...что за вопрос?))

Са
Саша

Да да..конечно..ваше право...

Са
Саша

Спасибо...Ленуська))

Елена Жданова

И ВАм ,САшок...

Са
Саша

Аха...

Евгений Медем

Секс это реализованная похоть.

Елена Жданова

Действие одно,"окраска" разная...

Вадим Матов

Похоть - этот прелюдия к сексу.

Елена Жданова

Ничего себе прелюдия,не дай Бог!