Вероника Петрова

По ТВ призывают присоединиться к акции "Дети вместо цветов". Идея в том, чтобы деньги тратились не на букеты, которые завянут, а на помощь детям. Дело хорошее, но подача и форма мне не нравится. Я считаю, что нельзя решать за учителей и учеников и говорить "учителю хватит и одного букета". И ещё я не люблю, когда мне начинают диктовать, куда я должна тратить свои деньги. Ваше отношение к акции?

Ответы
Зоя Овосиенко

Да, я слышала один раз, и эти слова ОТ РЕБЁНКА звучали как-то нелепо...Почему решили именно на поздравлениях учителей-то "экономить" НАЧИНАТЬ? Может, проще, урезать совершенно несправедливую ЗРЯплату депутатов, равную каждый месяц материнскому капиталу, хотя никакой МЫСЛИ даже он родить не могут умной?

Ибрагим Ибрагимов

👏👏👏Каждый человек волен в своих действиях! Одни организовывают "акции" , увеличив свой пиар, другие начинают искать другие "добровольные" пожертвования... А что же на самом деле??? Львиная доля организаторам, огрызки адресатам. Никаких акций и пжертвований публичных!!!

Владимир Лебедев

Не сомневаюсь, что много людей на эти собранные деньги отдохнут за границей. Поэтому, если хотите помочь детям, найдите сами больного ребёнка или бездомного и подарите ему что-нибудь. А если денег много, оплатите сами лечение. А деньги по акции не дойдут до детей.

Владимир Лебедев

Уже в криминальных сводках рассказывали о таких добродетелях.

Валерий Сонин

Согласен! Не надо мне диктовать! А дети это вопрос государства,если оно есть и оно должно заботиться само о своём существовании а не набивать карманы и смыться за кордон

Станислав Стародубов

Когда мне начинают указывать,что делать,что не делать.Просто бесит,могу и нагрубить.У самого есть, голова на плечах.

Станислав

Хочу и дарю! А вот с деньгами будет гораздо сложнее. Найдутся желающие поконтролировать, определить сумму ну и тд.

Ок
Окей

Цветы давно дети не носят в школу.и они не обязаны слушать про всякие акции в кризис .деньги дома пригодятся

Валера Зубко

Без понятия,я ими не интересуюсь ,у меня свои мозги есть ,куда и как свои средства направлять я и сам умею

Бобер Тулупыч Саночкин

Негативное Задолбало это попрошайничество .НА кой хрен налоги платим не слабые и все мало

Владимир Гулинский

На вас кто-то давит когда вы тратите свои деньги? Важно, чтобы и вы ни на кого не давили.

Владимир Гулинский

Может не стоит так остро реагировать

Владимир Гулинский

во всём сто говорится, есть определённый смысл.

Сергей Кобин

БРЕД!!! МИЛЕРи СЕЧЕНОВ решили бы все это без акций! отдав свою зарплату за один день😁

Инга Раймир

Я ЗА такие акции. А собственную "принципиальность" можно проявить в других делах!

Инга Раймир

Учителя ни коем образом не ущемлены, тем, что у них будет 1 букет. А деньги могут пригодится больным детям.

Инга Раймир

Пусть каждый остаётся при своём мнении. Оно имеет право на существование.

Лева Правая

лучше бы "Деньги вместо цветов"... а то их как-то никто не ест. Ни врачи ни учителя.

Лева Правая

конфеты оптимально

Олег Аксиненко

Благотворительность дело хорошее, но добровольное, насилие недопустимо...

Ирина

на деньгах россияне повернулись все.считают все и везде!!!

Лена Елена

Современные учителя ни цветов, ни оваций не достойны.

Николай Чумак

Дарить учителям цветы - это проявление дебилизма!

Николай Чумак

Я - противных любых подачек и подкупов!

Николай Чумак

Когда я, Христос, приду к власти, то с коррупцией покончу раз и навсегда!

Бесик

Сказать без стесненья я, право, готов

Анатолий Лапшин

О такой акции ничего не знаю.

Анатолий Лапшин

Я это воспринимаю как информационный шум.

Наталья Галкина

Я тоже так считаю..