Люблю Linux

Сбежавшие погулять собаки и кошки - фигня, у моей племянницы улитка сбежала. Вот как ее убедить, что домашних животных ( и не только животных) ей держать не надо??

Ответы
Дима)

Здравствуйте. А может на оборот, очень даже надо? Для правильного воспитания? Без заботная, без хлопотная жизнь, это хорошо, но только не в ущерб другим людям)

Name Has Expired

как вариант может кота на епи держать, а улитке на спину груз приклеить, чтобы вообще не рыпалась.

Владимир Мирошниченко

Скажи ей:не торопись с животными,пока я не найду тебе твою улитку.

Dmitriy Luchnicov

До побега улитки - можно было порассуждать, а теперь - поздновато.

Светлана Кононова

Животных надо просто любить и ухаживать за ними-тогда не сбегут

Светлана Елизарова

Улиток точно не стоит!!!Тем более,если они то нее убегают!!! 😄

Елена Сичинская

не убеждайте:она же их на свободу ОТПУСКАЕТ-и все счастливы

Dmitri Polak

домашних животных ей держать надо ну и кормить конечно

Особа Царская

Ой, горе то какое!..... Еще не поймали ,а?....

Светлана Дормидонтова

Подарить гельминтов, эти сами не уйдут

Кристина Мальцева

Сказать что она несет несчастье

Нежность

показать ей тапочки

Юрий Омелько

надо льва завести

Id
Id2304574

купите ужика

Екатерина Левашов

ни как

Al
Allan

никак

Н*
Наталья ***********

))))

Анна Лекарь

😮

Наталья Дятлова

Лариса Жуковская