Ал
Алеся

кто мне объяснит политику руководителей предприятий: почему увольняют опытного сотрудника, а на его место берут двоих не опытных?

Ответы · страница 2
Александр Камушкин

Опытный знает где как что делать и не делать,а не опытному сказали и он делает. Я так думаю.

Луиза Широкова

Ими легче манипвлировать, а опытность во многом заменяется программным обеспечением.

G@
Gorgona @

Опыт тоже надо нарабатывать, поэтому пенсионеры должны освободить место для молодых

Ал
Алеся

Так если пенсионер, а если ещё молодой и работоспособный

Никифоров Валерий

Ничего не изменилось , при социализме придурки рулили . и сейчас такая же традиция.

Vadim @@@

Скорей всего думают что из двоих можно добиться больше опыта.Чем с одного!!!

Va
Vadim

Неправильный начальник не умеет разбирать кого увольнять а кого принимать

Наталья Сама По Себе

Стажировка(оплата конечная или без денег),штрафы за ошибки по неопытности

Суфьян Заидов

Больше сырья можно списать под "брак" якобы ни опытные, ещё молодые......😁

Alexx M

Когда я работал на производстве, старые и опытные обычно все тормозили)))

Alexx M

Не так давно это и было) Не думаю, что что-то изменилось)

Валерий Киселев

Видимо зарплата этого руководителя не зависит от успехов предприятия.

Виталий Богданов

З/пл двух молодых меньше з/пл одного опытного. И сокращать потом легче.

Мурат Джумагажаев

У каждого руководителя есть два знакомых у которых есть кого устрить

Ал
Алеся

вот то то и оно ))) достали..

Макс Фариняк

Потому что Россия большая страна, опытные там не нужны, нужны дешовые

Макс Фариняк

Ну берут двоих на испытательный срок, потом выбирают кто лучше усвоил, так ужас и обезьяну поставь на рабочее место, неоценимый сотрудник

..

Все деньги считают. Значит двоим неопытным платя меньше, чем одному...

Ви
Виталька

Думают, новаторы,будто изменят к лучшему,а на самом деле только хуже

Андрей Игнатов

Думаю что ни кто тебе на этот вопрос не сможет чётко и ясно ответить.

Станислав Семенов

Эту страну сгубила кадровая политика и управление персоналом....

Ал
Александр

Надо послушать самого руководителя. У него на это есть причина.

Ка-Валерчик Гузенко

Экономят ! А потом это им боком выходит , но платит предприятие !

Наталья Гаранова

Меньше платить можно и больше проявлять себя в роли директора

Ал
Алеся

Нет вы правы, я имею ввиду со стороны руководства