Гас Самурай

Если проверить у всех коэффициент интеллекта и повесить в виде значка на одежду, может легче жить станет?

Ответы
Нина Яблонская

И что, все знали что у Буша младшего IQ был 88 баллов, а это не помешало ему стать президентом, спокойно путал Австрию и Австралией, чушь нес Елизавете 11 по поводу времени ее правления и все молчали! Ведь это все шло из уст самого президента!!!!

Ива Теплов

Коэффициент показывает не сам уровень интеллекта, а лишь его соответствие норме аналогичного уровня либо отклонение от нее

Николай Скороходов

...он ни о чем не говорит... все известные политики мира . набирали минимум балов...однако . это не мешало им быть Великими..

Гас Самурай

при чем тут политики?

Вл
Владимир.

Значки сделать бронзовые. серебряные и золотые. Увидел значок выше своего - сразу дал по морде, и выяснять IQ не надо.

Гас Самурай

стальные с номером

Вл
Владимир.

Да, но с обратной стороны.

Валентина Пакшина

Маловеpоятно! Неопpавдано завышенное самомнение (‼️)не позволит обнаpужить особей с низким коэффициентом!😜

Зинаида Бадяева

Есть спец. программы для подсчета этого коэффициента- но пока никто не придумал повесить значок на одежду !

Гас Самурай

Это для начала. Есть масса тестов на психическую устойчивость, способность к лидерству и т.д. А значок не помешает - знаешь хоть кто пред тобой

Fenix🇱🇹

Все это глупость , тест на IQ можно научится решать и он ничего не решает . Все очень относительно

Гас Самурай

решают откаты

Fenix🇱🇹

А при чем они ?

Гас Самурай

вместо IQ

Fenix🇱🇹

Ничего подобного

Николай И. М.

Неа... Потому что пройдёт совсем немного времени и эти значки начнут покупать: коррупция вечна!

Гас Самурай

я не про пионерский значок говорю

Николай И. М.

А какая разница?)) Суть в том, что и подделки будут и продавать их будут, как сейчас продают дипломы... 😒

Гас Самурай

если раздать такие значки среди каннибалов, тоже мало толку будет

Николай И. М.

Опять же какая разница, среди кого раздавать? Тех, кто хочет казаться, а не быть, ещё предостаточно среди всех категорий (страт) людей..

Гас Самурай

Негодяи есть всегда и везде. Но с медалями и орденами ходят солдаты

Николай И. М.

Ага.. и офицеры, и гражданские, потому как ордена и медали есть не только за боевые заслуги.. 😏

Людмила Канивец

Ой не смешите! В наше время значки можно повесить и перевесить, кому что нравится!

Игорь Золотухин

Да все будит тоже самое,только те кто по умнее,в переди себя значке котить будут))

Профессор Рам

А кто проверять будет? У проверяющего будет коэффициент, отличный от нуля?

Гас Самурай

проверяющий печатает результат

Профессор Рам

от этого ещё будет тяжелей...)

Eлена Елена

А самые талантливые и гениальные люди под эти общие правила не подходят

Aлександр Кузьмин

120 и выше у 4% населения земли ..... а куда девать изобретателей ?

Эл
Элексей

низя . мы как все хороши кто в воде кто в земле кто в воздухе

Любовь Добровольская

Уровень интеллекта и легкость бытия не связаны, я считаю.

Тина Тим

Для кого легче, все смотрят в смартфоны, даже не заметят.

Людмила

Зачем ,лучше таро на лоб..!.дизайнеры придумают тренд

Гас Самурай

поддерживаю. Издалека будет видно - дурак идет

Valeriy Sonin

да мы все дураки только каждый по своему .....

Гас Самурай

я бы не стал так обобщать

Valeriy Sonin

ну большинство непризнанных гениев тогда

Николай Дубровский

Были уже ...ромбики... 😁 и что? Жить стали лучше? 🤗

Гас Самурай

при выдвижении на выборы, должности

Николай Дубровский

Самурай... Я с женщинами люблю беседовать... 😉Будь здрав! 🤗

Омиргуль Тулегенова

Да кому нужен интеллект, просто нужно везение

Пётр Ермаков

Может и легче, если значок не будет тяжёлым...