С. В.

Но, чем больше рабов, тем более приходится опасаться их бунта. Мы усиливаем охрану. Мы вынуждены хорошо кормить своих рабов, иначе, они не смогут выполнять тяжёлую физическую работу. Но они — всё равно, ленивы и склонны к бунтарству? По-этому системе нужны добровольные рабы, не склонные к бунтарству?

–2
Ответы
Владимир Вельский

Рабовладельческое общество проиграло историческую гонку по причине своей неэффективности. 😁

С. В.

Ну и что дальше?

Зинаида Бадяева

Это Вы о ком пишите ?? О каких временах ? Каких странах ??

С. В.

А вы сами подумайте, поразмыслите. Вам голова для чего дана и осознанность дочери божьей? Я так уже давно понял всё это. Но что-то изменить вряд ли удастся. Эта дьявольская система держится на нашей тупости. Всем это нравится. Вот иживите, наслаждайтесь жизнью. А совбода будет может быть там, в атсральном мире? Хотя рабская сущность передаётся и туда, вместе в нами.

Зинаида Бадяева

А как Вам удается избегать такой жизни ??Поделитесь !!??

С. В.

Я не избегаю. Я тоже таскаю эти камни. За деньги.

Зинаида Бадяева

Значит у Вас нет никаких предложений по изменению этой ситуации ??

С. В.

А я не не думал, не разрабатывал предложений. Вы тоже подумайте.

Никифоров Валерий

Конечно , нужны опытные генетики разведенцы .

С. В.

Вас уже давно всех вывели и развели.

Влади Мир

Люди больше не нужны есть роботы.

Влади Мир

Это просто другой мир.

С. В.

Пусть амерсы его там у себя создают, они уже близки к цели.

Влади Мир

Они такие же жертвы как и все.

С. В.

Те. кто там это воплощает э то н е жертвы, опасные личности.

Влади Мир

Опасные только все власти. ДАЖЕ ЗАКОНЫ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ПРИНИМАЮТ.

Nikola Mahkov

-да уж-😂

С. В.

👍