Алекс Венцель

Третий день болит десна у корня зуба. Нервы давно удалены, но ноет зараза, жить спокойно не даёт. Что можно сделать своими силами?

Ответы
Вова С Кошкой

Ничего! Только хороший стоматолог сможет помочь. Временно поможет нимесил - хорошее обезболивающе. На полдня можно забыть о боли. Мне его рекомендовал хороших стоматолог.

Алекс Венцель

Спасибо...))))

Любовь Золотарева

Пойти в аптеку, купить Витаон, накапать несколько капель на ватку и приложить к десне. Чуть потерпите и больпройдет. Витаон это настой трав, помогает.

Ол
Ольга

Я лечила имбирем. Величиной с с пятачок отрезала имбирь и прикладывала на больную десну. Сначала немного жжет, а потом успокаивается.

Людмила Воткаленко

когда у меня какая-то боль в зубах, а перед Новым годом воспалилась десна, я кладу глину ( у нас голубая - я её набрала в скале).

Алекс Венцель

Сочувствую....))))))

Людмила Воткаленко

глина очень хорошо помогает

Ма
Марина

Только полоскать есть средство в аптеке Ротокан. И к врачу, увы, идти надо

Алекс Венцель

Полощу уже третий день. Боль то проходит, то возвращается...

Ма
Марина

Ну, все равно надо к врачу. Дотянуть до воспаления не хочется? Это такое дело, само не пройдет.

Николай Верниковский

сода. полощи. мне помогало.

Алекс Венцель

спасибо.

Николай Верниковский

рентген на всякий случай

Алекс Венцель

Спасибо. Тема закрыта...

Михаил Мизеров

Пойти к стоматологу.....

Алекс Венцель

В праздники всё закрыто...