Г👵
Галина 👵 👅

Киев, запросил у американской " золотой рыбки" ....подлодки. Про моря,где киевские собираются их применить, умалчивают. Останется в итоге киевская " бабка" с разбитым корытом у разваленной хибарки!!!?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Видимо хотят подплыть с Балтики или все таки через чёрное море к российским границами и пальнуть на Питер и Сочи.

Г👵
Галина 👵 👅

Они много чего хотят,да добраться до балтики Украине тоже ещё надо суметь.

~E
~ Eva Lansca ~

Но Америка и Запад непременно потребуют вернуть все "бабки" и с %% !! Ну за свою помощь Укрáине !

Г👵
Галина 👵 👅

Они уже у укро бабок берут бабки. Украинским зерном. А это сегодня такая валюта!

~E
~ Eva Lansca ~

А что будут есть зимой украинцы? Где они будут брать муку ?

Г👵
Галина 👵 👅

А кому это интересно?! Если клоуну- президенту это безразлично.

~E
~ Eva Lansca ~

И опять русские будут помогать!

Г👵
Галина 👵 👅

Для начала пока только обвиняют,что виновата Россия!

Вадим Иванов

Подводная лодка в степях Украины, геройски погибла в воздушном бою...

Г👵
Галина 👵 👅

Так нечестно! Меня он уже заинтересовал.

Вадим Иванов

И не просите. Я публично старюсь за рамки не выходить.

Г👵
Галина 👵 👅

Ладно. Я против всякого непотребства. Но ваш задел мне понравился.

Serg

Подводные лодки в украинской степи это круто;)!

Г👵
Галина 👵 👅

Так им море копать не впервой.

Serg

🤣🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-да-уж!--😱

Г👵
Галина 👵 👅

Уж! Да!

Любовь Золотарева

Красиво.

Г👵
Галина 👵 👅

Краше будет после того,что останется на месте наци- Украины.

Любовь Золотарева

Украины , как таковой уже нет лет 30. Те которые мечтали о труселях, сбежали на Запад. Многие предпочли Россию. Нациков, надеюсь отфильтруют. А подаренные земли вернутся к себе домой. Думаю так.

Г👵
Галина 👵 👅

Поддерживаю!! Украина- Окраина- Малороссия ,давно исчезло. Остался киевский нацистский анклав. Ненадолго.

Любовь Золотарева

Я так тоже хотела бы.

Мелания

Сто про

Г👵
Галина 👵 👅

Абсолютно - за!!!