Рамазан Рахимов

На против моего столика,четь левее сидят две девушки и та что сидит ко мне лицом раздвинула ноги,вот я теперь смотрю и думаю эт намек или она впервые тунику надела?!как быть?!

Ответы
Елена Кин

если девушка делает знаки внимания в вашу сторону скорее это намёк

Елена Кин

ну это тогда вы сами решайте

Надежда Кнышова

Фуу... Какая пошлость....

Рамазан Рахимов

Да ладно,мы все не без греха,а кто без греха ,на земле не живут

Надежда Кнышова

Писать о том,что девушка развдвинула ноги....Это прям бомба....

Рамазан Рахимов

Мне нужно было чтоб соиной кто ни будь переписывался,на лубую интерестную чепуху,у меня получается,вы не в обиде?!

Ирина

ногу просунь

Ирина

значит че другое....хихихи