Александр

Бывшая баба -это болото?

Ответы
Ирина Новакова

Я не уважаю мужчин, которые обсирают свои бывшие отношения, вы жили с этим болотом. Лучше вообще никак не говорить, а если вспоминаете значит скучаете по ней.....

Ирина Новакова

Женщина первым делом интересуется вашими бывшими отношениями, почему расстались,такое высказывание отпугнет....

Александр

Я просто люблю ее до сих пор...

Ирина Новакова

Я так и поняла что лоси неравнодушны....

Александр

Она мне не изменяла дело не вэтом..

Ирина Новакова

Доси хотела написать, ох уж этот т9

Виктория Бублиенко

Бывших баб не бывает))) Баба она всегда баба (выражаясь Вашим языком) А вот бывших мужиков......полным полно.. И чем дальше тем раньше они ими становятся))

Надежда Куракина

женщин не называют бабами, потому, что она - женщина...мы же вас не называем дедами, когда вы ещё им не стали...а , если болото, то вы- Водяной...🤗

Александр

Бывшая баба всегда баба...

Надежда Куракина

это грубо и несовременно...меня никто и никогда так не называл...наверное, любили...

Игорь Прокопенко

А мне как-то без разницы.Я с бывшими не общаюсь.Что с бывшими женами не поддерживаю отношений,что с подругами.Собака--лучший друг мужчины!

Александр

Собака да

Игорь Прокопенко

Чем больше узнаю женщин,тем больше люблю собак!

Александр

Отош

Игорь Прокопенко

А я о чем!

Selena O`neel

- это золото. Иногда золото становится источником таких проблем, что радуешься, что избавился. 😁

Александр

А вы замужем?

Selena O`neel

Уже нет, мне повезло избавиться от тяжести золото-валютных резервов, когда мое золото само решило перейти под чужое управление. 😉

Александр

Много инвестировали?

Selena O`neel

Да прилично получилось за 11 лет.….

Александр

Дети общие?

Selena O`neel

Да, но теперь - лично мои. Правда, они пока ни о чём не догадываются... 😉

Александр

Хорошо)

Надежда Майкова

Не знаю,но моего бывшего все в это болото тянет почему-то.Как отвадить?Ведь ушел сам.К молодой.

Александр

Прими обратно

Надежда Майкова

Не имею права,там ребенок.Да и ,если честно,уже отплакала,и просто наслаждаюсь свободой.

Александр

Ребенка чужого в топку о своих думай

Надежда Майкова

Мои выросли,уже и внуки школьники.Пусть отвечает за свои похождения.Да и молодуха при чем?

Леди Мила

Нормальный мужчина не назовет женщину, с которой делил кров, полтель, еду. - бабой.. мерзко.

Александр

Она мне не была женой..эотя умоляла..4 года...хорошо что не женился почти сдался

Леди Мила

тогда совсем..

Александр

Вы не знаете меня совсем..мою душу...а судите ((

Леди Мила

Мне достаточно ваших высказываний!! Нормальный мужик не будет хаять женщину, с которой прожил 4 года!

Александр

Блин...мы расстались из за фигни...из за дебильного сынка которого она родила от идиота...любит и плачет до сих пор а этого дебила некуда деть его даже родная бабушка терпеть не может!!!!

Марина K@v

Ого, почему же такой вопрос, вот мои прошлые мужчины так не считают, со всеми дружу

Александр

Фредзона это не для меня после постели

Марат

Если вы про чугунную болванку для забивания свай - это металлолом для переплавки.

Александр

Ага про неё

Ольга

Почитала ответы. Большинство женщин солидарны, хорошо защищают женщин,молодцы.

Александр

Бабы бывшие просто)))

Ольга

Да они, я думаю лучше, новых двух.

Александр

Если бы

Ольга

Даже не сомневаюсь.

Кактус Горшочкин

??????.........ЧЕ??????.............БАБА-БОЛОТО???---ЭТО ПРОСТО ЖЕНЩИНА ...............👍 🤔...

Ирина Малышева

бывшая болото-а вы получается коряга? жившая в этом болоте и не хающая его...

Ирина Малышева

то есть свою бывшую вы считаете именно такой?

Александр

А вы красивая женщина...

Ирина Малышева

спасибо) я в курсе)

Александр

А бывшая обидела...нет стержня в ней..так предатель и нытик ...эгоист и истеричка

Ирина Малышева

ну и смысл о ней помнить и говорить? даже тут? не много ли чести?))) прощу отсечь и забыть...

Анна Штейнбек

Женщина . А если она БАБА , то зачем же Вы были с ней ??? Или БАБЫ - Ваш уровень ?

Любовь Вотинцева

НЕТ баб на земле есть женщина ! А что ты видишь в них это твой образ жизни !!!!

Александр

Демогогия

Любовь Вотинцева

НЕТ САША ЭТО жизнь !!!

Татьяна Еременко

Сколько раз вам мужчины надо писать-не баба-а женщина.Это простая истина.

Александр

Бывшая всегда баба

Татьяна Еременко

Грубо.

Александр

Зато правда

Татьяна Еременко

Но это только с вашей стороны.

Александр

Я за себя и говорю

Лана С

ыо первых.. не баба а женщина.. а во вторых может быть вы болото для нее

Александр

15 лет ..тинейджер...идиот..

Лана С

СЕЙЧАС ТИНЭЙДЖЕРЫ ВСЕ ТАКИЕ... ОН НАВЕРНОЕ НЕ ЗАХОТЕЛ ДЕЛИТЬ ВНИМАНИЕ МАТЕРИ С ВАМИ.. ? НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ ИЛИ В ВАЙБЕР ПОГОВОРИМ

Александр

А whats app есть?

Лана С

ЕСТЬ 89221776184... ПИШИТЕ.. ТОЛЬКО СКАЖИТЕ ЧТО С ОБСУЖДАЙКИ

Александр

Ок написал уже

Он

Если уже все было,возвращается не смешно.Хотя тебе решать,твоя жизнь.

Ирина Литвинова

это прошлое. и тебе самому решать,возвращаться туда или нет....

Наталья Чуракова

кошмар какой то... так ненавидеть близкого когда то человека?

Наталья Чуракова

))) а потом на полную ногу?))))

Александр

Театральные эффекты

Наталья Чуракова

...значит вас притягивает все яркое)...а надо, чтоб искренное🙂

Александр

Я так и хотел всегда

Наталья Чуракова

вот-вот))) ...некоторым стервы нравятся....но зато потом ....шороху дают))))

Наталья Тишина

Отнюдь) кто-то до конца жизни локти кусает, что не сберег))

Александр

Ната не сошлись с ребенком...истерики ..тенейджер..

Наталья Тишина

Ну для каждой женщины ребенок останется главным в жизни

Александр

Речь не о том..просто нужно рамсы ему было выстроить ей...

Наталья Тишина

Не совсем поняла))

Александр

Он стал выкидывать такие перформансы...жесть...