Excl Usive

Назовите хоть одну причину по которой нужно посетить Казань. 😊

Ответы · страница 2
Gordon Shumway

Любопытство. Познакомиться со столицей одной из республик. Чем не причина?

Gordon Shumway

А пока, никуда не выезжая, можете открыть Яндекс-карты, найти Казань, включить панорамы и побродить по улицам и осмотреть достопримечательности.

Gordon Shumway

Почему же? Запланировать то, что хотелось бы увидеть своими глазами не интересно? Ведь то, что вы увидите это всего лишь картинка, вы не почувствуете атвмоферу города, отношение жителей.

Excl Usive

Вот поэтому не интересно гулять виртуально)))

Екатерина

🖼 посмотреть ПАМЯТНИКИ КУЛЬТУРЫ..

Вера Сергеевна

Сейчас там посетителей предостаточно .... Лучше бы жизнь шла без трагедий!

)Пусть Будет Леся)

)) кремль, набережная, Волга, да просто прогуляться по Баумана.... Просто...)

Excl Usive

А ещё какие достопримечательности?

)Пусть Будет Леся)

Мне нравятся церкви, монастырь парки красивые музеев много... Да вообще красиво... Мне когда хочется отвлечься от всего именно Казань меня спасает)

Дарьюшка Мальцева

Нужно? Кому? Мой дедушка оттуда и знал татарский, он похож на казахский

Дарьюшка Мальцева

Да, к сожалению, знаю что была переписка его с Максимом Горьким

Дарьюшка Мальцева

Но конечно все это в прошлом

Excl Usive

История всегда привлекает если это касается предков

Дарьюшка Мальцева

Чем становишься старше- тем привлекательнее, но не всегда

Дарьюшка Мальцева

Даже с роднёй не хотят поддерживать отношения

А5
Алексей 54

Хорошая знакомая там живёт. Лет 11-12 назад в знакомствах познакомились.

А5
Алексей 54

Неважно. Просто человек хороший.

А5
Алексей 54

Спасибо за вопрос.

Та
Таня

Как и все города, с целью посещения города и достопримечательностей

Татьяна Морозова

в июне по Волге из Москвы до Казани и обратно...вот тогда расскажу...)

Алексей Николаевич

Там красиво и люди адекватные. Был там в 2018 году. очень понравилось.

Вл
Владимир

не надо. могут убить как учеников 8а класса.. сегодня утром в школе..

Excl Usive

Вообщем то речь не об этом

Fr
Franck

В Казань стоит поехать, мечеть просто сказочная, озеро Кабан, кукольный или ТЮЗ, тоже как пряничный дворец, сама атмосфера, динамичного города и люди, трезвые и добрые

Excl Usive

Замечательно))) обязательно поеду))

Fr
Franck

Особенно сейчас, можно гулять по набережным, ночью

Fr
Franck

Нет, я был там полтора 7ода назад, в ноябре

Ва
Варя

Говлрят там самые красивые девушки и очень красивый город

Excl Usive

Когда?) мне ничего не пришло (((

Евгений Шевченко

в личке мы были.. посмотри.. потом удалила

Евгений Шевченко

Это твое оттуда:
Лан удаляю переписку
4 дня

Евгений Шевченко

я не могу написать.. "только для друзей"

Евгений Шевченко

а я знаю? забанила наверное

Nikolai Garskov

Красивейший город России. Не посетить, пол жизни потерять!

Татьяна Федчун

Путешествовать это всегда хорошо. Хотелось бы посмотреть.

Фердыщенко.

я рядом 4 км нахожусь..мне лень путешествовать по городу😏

Z-Мимокрокодил-V

Положить цветы возле колледжа, где ублюдок убил 8 человек.

Excl Usive

Больше в городе ничего нет?

Св
Светлана_Светлана

Казанский университет где Ленин учился надо посмотреть

Натка М_Мак

Красивый город, судя по тому, что я видела по телевизору

Инна

Красивый город, даже просто погулять по улицам приятно

Марат

Кремль, самая красивая мечеть в нашей стране Кул Шариф

Vasyl Shokhin

Небыл. Слышал из "Василий Иванович меняет профессию"