Луиза

Как называется человек, когда он с тобой один на один - положительный, вежливый, ты с ним прекрасно общаешься, а при других, в другой обстановке, с другими людьми -он начинает разговаривать с тобой как бы с издёвкой..короче говоря, человека будто подменили...Что это за явление?

Ответы
Lo
Lonely

теперь это в трендах...качели "подхалимаж-лицемерие"...начинка простая: страх...неуверенность...и душевный дискомфорт..до одури беспокоящий оного реципиента...

Луиза

Да...да....да

М🫒
Милена 🫒

А я такого и не видела никогда вообще...🤔🤔🧐
Похоже, это манипулятор, у них такие штучки (
Я бы свела к минимуму 🤏 общение с таким челом.

Почему Чка

Хочет показать себя вот и выпендривается

М🫒
Милена 🫒

🤷🏼‍♀️

Ин
Инга

Самоутверждается за счет тебя...не страшно,только надеяться на него нельзя..

С Э М

Двуличный тип. Самоутвержается таким образом на публике. В лес таких

Луиза

и это неизлечимо

Владимир Вельский

Дело в Вас, у Вас в этой компании низкий рейтинг😁

Луиза

да не про меня вопрос.....Каждому объяснять

Владимир Вельский

Корень явления в мной указанном, а не в человеке, который просто не хочет показывать близость с Вами.

Луиза

Это не ответ!

Владимир Вельский

Если просто обозвать его нужно - двуличный он

Луиза

наконец-то🤝

Вл
Владимир

выделывается...наххх такой товарищ нужен...🙄

Луиза

это из наблюдений...родственники причем друг другу они

Вл
Владимир

если родственник,там уже чуть по сложнее...его никуда не деть...

Луиза

токсичная родня

Вл
Владимир

есть такие...

Вечность

Двуличие особенная черта лжецов

Любовь Золотарева

Человек, не уверенный в себя.

Сергей Фёдоров

Психическое заболевание.

Луиза

кстати, не понятно - человек это делает осознанно или не осознанно....

Сергей Фёдоров

Тут на целую диссертацию материала!

Луиза

еще интереснее стало))

Сергей Фёдоров

Сдайте его на опыты в психологическую поликлинику, в дурдом короче.

Не Он

сами то как думаете ? )

Луиза

нет, это не про меня)) я наблюдаю за другими...Не неуважение, скорее человек подлый сам по себе и так он поступает только к тем, кто ему близок...Почему не лицемерие - он же меняет лица?

Луиза

это еще может быть энергетический вампиризм или токсичность личности...

Не Он

)) если быть справедливым на подлость тут не тянет....лицемерие было бы если он менял отношение в отсутствии человека....но коль он в присутствии ее ведет себя так - он не совсем лицемер ) хотя возможно вы тоже правы....тут зависит с какого угла смотреть )

Луиза

еще неизвестно, что происходит в отсутствие - скорее перемывание косточек

Не Он

))тогда постановим: лишить его всех наград и привилегий ...пусть идет лесом....на всякий случай. ибо ненадежность этого субъекта на лицо ! )

Гостья Из Будущего

"Работает" на публику

Луиза

да, именно...и эти люди друг другу близкие родственники...какой в этом смысл непонятно...выглядит со стороны очень странно

Сэр Ёжик

Это не твой человек.

Луиза

это не про меня) я просто наблюдательная...родственники они друг другу

Сэр Ёжик

Да не суть. Просто я считаю что надо проблемы решать тет а тет. А не выносить сор. Да и вести себя надо адекватно.

Луиза

да там просто чел говно...а это уже диагноз....любит манипулировать людьми

Сэр Ёжик

Ну тогда ему идти своим путём.

Марго Беккер

понятия не имею

Юрий Пономарёв

львит себя...

Луиза

что делает?

Юрий Пономарёв

в мультике Маугли.. так сказала Багира про тигра.. что на публике он себя львит...т.е. хочет походить на льва...

Луиза

выёжывается другими словами)

Юрий Пономарёв

нуда...хочет себя показать выше и больше.. чем есть.. короче львит себя...

Луиза

Спасибо🤝

Дедушка Старенький

Подпольщик.

Луиза

интересное слово, но требует пояснения)

Дедушка Старенький

Не доверяет окружающим своего отношения к вам. Шифруется.

Луиза

а мне кажется, что он просто мудило, который уважает только себя и хочет казаться в глазах других королем

Дедушка Старенький

Возможно вы и правы. Я то с ним не знаком.

Ел
Елена

Хамелеон.