Olga Mamiyeva

ЕСТЬ КТО НИ БУДЬ ИЗ КАЗАНИ ?

Ответы · страница 2
Геннадий Фадеев

Привет! Землячка!

Olga Mamiyeva

спасибо большое. я ему обязательно передам. а у вас есть ученики в его возрасте ему 18. И он сейчас на каникулах собирается 10 августа лететь обратно. Там ему интереснее как он говорит. Извините я Вас не знаю, но так хочу быть за него спокойной. Спасибо большое.

Геннадий Фадеев

Пока не за что. Как его зовут? Я тренируются только взрослых, президентов всех федераций знаю хорошо, направлю куда захочет.

Olga Mamiyeva

Спасибо знаю точно он обрадуется. Его зовут Аннамухамед, он купил билеты на 11 августа А вас Геннадий Фадеевич

Геннадий Фадеев

Фадеев Геннадий Германович. Пусть позвонить после приезда.

Olga Mamiyeva

Я очень рада нашему знакомству, надеюсь Вы поможете моему сыну.

Нина Выборнова

Я из Бугульмы!

Olga Mamiyeva

А поняла. А у меня сын там учиться я по этому спросила

Нина Выборнова

А где учится? У меня внук в Казани КФУ

Не Путевый Провокатор

там👉

Не Путевый Провокатор

пожалуйста , ищите 👣 👉

Лева Правая

я нет

Михаил

и че.

Olga Mamiyeva

У меня просто сын там учиться. Всё время хвалит. Я из Туркмении. Вот и спросила.