Екатерина

🖼
Однажды Зенои из Кития (336—264 гг. до н.э.), что на Кипре, обратился к оракулу с вопросом, как ему жить наилучшим образом, и оракул ответил: «Взять пример с покойников».
🙄Как Зенон это должен был понять?

Ответы · страница 2
Владимир Вельский

НЕ суетиться

Екатерина

))) да и это очень показательно у покойников....но ещё кое что они нам показывают))

Владимир Вельский

Когда жена начинает чрезмерно рьяно наводить порядок в доме, я её останавливаю тезой "Абсолютный порядок бывает только на кладбище, но там не живут"😁

Екатерина

зря Вы так делаете....Вы расходуете её потенциал еще больше)))

Владимир Вельский

Она задумывается и реально замедляется

Екатерина

я в такие моменты нервничаю...

Екатерина

)))

Луиза Котельникова

Молчать))

Екатерина

молчать как покойник уже не получится...а помалкивать надо)))

Луиза Котельникова

Фраза Стругацких Виктуар! Перестаньте бреньчать!

Екатерина

Прочла отрывок...Виктуар по делу говорил..

Луиза Котельникова

Так то да)) У Стругацких та ещё тайнопись