Светлана Ахмедова

"Верните добрых советских людей и многонациональную страну. Заберите капитализм, демократию и то зверьё, что народилось после развала СССР" (Рамзан Кадыров). Кто согласен?

Ответы
Татьяна Морозова

ПАЦАН )))) но очень симпатичный мне...огромная мечеть на въезде в Иерусалим построена, её именуют в его честь, но моё убеждение- это в честь его уверования ...

Светлана Ахмедова

Не знала

Анна

Ну раз такое говорит такой человек. то точно не стоит возврата. Не вижу я в ссср более добрых людей

Ти
Тимуровец

Вот сейчас нас и возвращают в СССР поэтапно , где гайки были закручены. Распустились понимаете.

Светлана Ахмедова

Пусть будет

Ти
Тимуровец

Не хочется.

Га
Галым

Зверьё, что народилось после 91-го года, им сейчас по 29 лет. Они-то чем виноваты?)

Светлана Ахмедова

Они воспитаны в духе "демократии"...А Вам нравится это поколение ? Мне лично многое не нравится

Га
Галым

Я с Вами.

Светлана Ахмедова

От нас мало что сейчас зависит...своих детей пытаемся воспитывать...и то очень сложно

Я Ждал Тебя

дерьмо 90 - стых,воспитает другое дерьмо )

логично?))

Миронов Николай

А как вернёте Прибалтику, Грузию, Украину, Среднюю Азию, Молдавию? Опять война?

Светлана Ахмедова

Конечно....не вернётся

Миронов Николай

Тогда никакого возврата!

Татьяна Шаборонина

ЖИЗНЬ НЕ ВОЗМОЖНО ПОВЕРНУТЬ НАЗАД! И ВРЕМЯ НЕ НА МИГ НЕ ОСТАНОВИШЬ.

Ян Федорук-Григоренко

Чтобы сделать рабов и сдирать по полной налогами и штрафами??

Михаил Шмарин

Чтобы народившиеся назвать зверьем, надо быть президентом .

Светлана Ахмедова

может быть , это слишком....но, поколение растет другое

Михаил Шмарин

Всех сравнивать нельзя , но ради денег делается все .

Игорь Неизвестно

все верно я вчера отметил день рождения дедушки ( Ульянова)

Kitton

Конечно Кадырову легко болтать ...ему ведь всё даёт АЛЛАХ !

Лара

неужели так и сказал Кадыров. Можете источник назвать?

Светлана Ахмедова

Нет, не могу назвать источник сейчас....но поищу

Лара

хорошо

Еп
Епифания

Восстановите ГУЛАГ и расстреливайте всех подряд!

Св
Светлана_Светлана

Много рамзанчик хочет. Не хотят люди в ссср

Скорпион Иванович

Какой силой удерживался СССР от развала?

Скорпион Иванович

В таких случаях возникает политическая цена, а там как договорятся, что в истории было многократно!

Светлана Ахмедова

Не знаю...наши хоть к амерам обратятся....но не согласятся на объединение

Скорпион Иванович

Амеры, это настолько коварные хищники, что те, кто на них надеется превращаются в нищих холопов. Пример-Незалежная. Вашингтон интересуют ресурсы и дешёвая раб.сила!

Светлана Ахмедова

Нашим, лишь бы не Россия...хотя...кто знает

Скорпион Иванович

Диктаторам самое главное, пока всё ничего, уповаться своей властью!

Бабайкин Юрий

За что боролись на то и напоролись

Светлана Ахмедова

Мы не боролись

Бабайкин Юрий

Нас осознанно подвели властьимущие того времени пустыми прилавками и очередями искусственно создав старую как мир формулу когда низы не хотят а верхи не могут...и т.д

Светлана Ахмедова

Да...помню пустые прилавки...

Бабайкин Юрий

Люди тогда озверели и были готовы на любые перемены

Светлана Ахмедова

Нет...не на любые...на развал СССР не подписывались

Бабайкин Юрий

Под шумок

Ку
Кукулькан

в чём же заключается его работа?)))

Светлана Ахмедова

А причем здесь он? Спросите с себя

Ку
Кукулькан

ну он деньги получает за это

Светлана Ахмедова

Вы меньше получаете....но тоже ничего не делаете для исправления ситуации

Ку
Кукулькан

у меня работа в другом заключается....

Светлана Ахмедова

Он тоже сравнительно молодой....не он разваливал СССР

Ку
Кукулькан

в его обязанности входит заниматься пропагандойи тд

Thunder

🙋‍♂️🙋‍♂️🙋‍♂️

Александр Гусев

Согласен полностью! 👏👍

Светлана Ахмедова

И я согласна

Сергей

🤝👍🤚

Николай

Это он реально сказал?

Николай

Ему езе пару похожих фраз и стагет президентом РФ

Светлана Ахмедова

Я нашла в инете