Елена

источник: ТАСС
Минфин поддерживает идею ввести специальный налог для неработающих граждан.Интересно,каким образом они собираются обязать безработных платить?

Ответы · страница 6
Шамиль Шамиль

не забывайте,вы в России,здесь возможно все!

Алексей Миркин

А у них полно маразмов.Этот не единственный.

Олег Сорокин

15 суток дворы подметать. А что... нормально!!!

Олег Сорокин

Пойдут пометать ток уже бесплатно!!!! Это наша экономика!!! 😀😀😀

Олег Сорокин

Продуманный 😆😆😆

Олег Сорокин

Не... полиция саботаж присечет в корне )))))))))))))))

Надежда Генералова

Воровать.Столько глупых законов без башки.

Виктория

Их хотят заставить работать таким образом

Елена

Они и сами наверное не прочь,если предоставят рабочие места)

Виктория

Многие рабочие места нас не устраивают

Елена

Конечно,они же бесплатные считай

Евлампия Медяник

натурой !бесплатная рабочая сила это сила

Михаил Георгиевич Ткаченко

Будут заставлять мести улицы за недоимку.

Константин Галыгин

жена будет платить за не работающего мужа

ам
антон маркевич

принудительными работами) или натурой. )))

ам
антон маркевич

Минфин натуру тоже поддерживает ))

Io
Ioan

это продолжение Истории города Глупова)))

Любовь Полторыхина

говорят, в Белоруссии такой опыт уже есть

Юрий Тимошенко

МОЗГОВ НЕТ КРЫША ЕДЕТ ЖИРОМ ЗА ЖИРЕЛ МОЗГ

Галина Арбузова

а это они придумают потом... может быть....

Сергей Унанян

а как крепостных грабили, еще не поняли?

Сергей Унанян

нет не ушли, а уверенно двигаемся в этом направлении, вас обманули, извините промыли мозги, выдали вам желаемое за действительное, мы все будем им платить налоги, ведь безработные не платят налоги, а теперь будут

Сергей Унанян

сорока сидит в правительстве, поищите, она точно там

Вадим Осипов

Отрезать их от госуслуг! Сами заплатят!

Вадим Осипов

Это не я добрый, это власть добрая! 😜

Вадим Осипов

Все вопросы - авторам! 💋

Евгений Надоненко

Будут им организовывать рабочие места

Алексей Завьялов

Евгений-а отчего ж так не всех-то? Ежели хотим есть свою выращенную-то придется работать на земле тут уж по-всякому и так и эдак придется работать. А чего бояться то? Или боитесь лишний раз нагнуться? Тот кто умеет работать на земле и знает цену этому труду, тому это не страшно. У меня свой огород на даче и предпочитаю сам выращивать все-хотя зимой приходится заготовки есть, но потом весной высаживаю рассаду в парник и вперед, жду урожая-приходится и поливать и ухаживать.

Елена

Алексей ,Вы большой молодец,но каждому свое.У кого то лежит душа к земле,у кого то например к железкам или еще к чему.Я вот тоже не огородница(Да и разница большая,для себя в охотку посадить покушать или трудиться на полях ,как основная деятельность.Это каторжный труд.Честь им и хвала.

Евгений Надоненко

Я имел в виду что русский народ пытаются страны НАТО раком загнуть и не получается не укого, а картошка легко это делает

Алексей Завьялов

Евгений, зачем уж так сразу можно устроит соревнование военных и там увидеть кто-кого в военном мастерстве победит! Я даже не сомневаюсь-что наши будут на высоте. Картошка-картошкой, но главное не бояться ее собирать и работать на земле. Как на ней трудишься-так она и отдает человеку. Я вот вчерась с навозом повозился-но зато знаю теперь урожай будет хороший на будущий год. Так что во всем есть свои плюсы-тем более того, важен опыт не правда ли?

Евгений Надоненко

Друг мой, все это хорошо, но я еще раз хочу сказать что речи не было о сельском хозяйстве.

Иван Лыткин

обяжут...всех по помойкам распределят..

Иван Лыткин

а чего ещё ожидать от нашего"сверхгуманного" государства??

Станислав Ставицкий

А еще минздрав хочет запретить аборты

Елена

Это как запретить дышать и сексом заниматься

Станислав Ставицкий

Правительство))) а секс бывает кстати тоже бывает от безделья)))

Елена

Ну когда оч занят,то сексом априори заниматься некогда

Станислав Ставицкий

Политика иногда похожа на порнуху

Vladimer

а в других странах платят пособие

Елена

Ну так не отбирабт а платят

Petroniy

дают срок и за гроши пилить лес....

Елена

Да ,за нормальные деньги все захотят пилить лес)

Petroniy

Ну вот и пристроиться родное государство и вроде как у же при работе...

Елена

А кусать по прежнему нечего