Денис Соколов

Сыграем в Акинатора? Если кто не знает сути игры: я загадал персонажа. Это может быть человек, животное или еще кто-то достаточно известный. Критерий известности: упоминание в Википедии. Вы должны его отгадать, задавая мне вопросы, на которые я могу ответить только: "да", "нет", "не знаю". Например, если бы я загадал Путина: вы спрашиваете: это человек? да. мужчина? да. еще жив? да. президент? да. Путин? Да. Я загадал. Поехали.

Ответы
Ел
Елена

не играем, правил не читала, только первую строчку

Ame Non

Это доисторическое животное?

Ame Non

Клыки длиннее обычных зубов?

Ta
Tatyana

Это политик?

Денис Соколов

С политическими событиями деятельность его была связана, конечно, но по профессии не политик.

Денис Соколов

не знаю, там про это не говорится. но по расчету возраста едва ли был бы жив, практически исключено.

Ta
Tatyana

Так у меня никаких зацепок, это нереально отгадать

Денис Соколов

вполне реально, если задавать грамотные вопросы, последовательно сужая круг. )

Денис Соколов

а вы куда-то торопитесь? можно и завтра, и послезавтра доиграть, и через месяц. ))