Денис Соколов

Сыграем в Акинатора? Если кто не знает сути игры: я загадал персонажа. Это может быть человек, животное или еще кто-то достаточно известный. Критерий известности: упоминание в Википедии. Вы должны его отгадать, задавая мне вопросы, на которые я могу ответить только: "да", "нет", "не знаю". Например, если бы я загадал Путина: вы спрашиваете: это человек? да. мужчина? да. еще жив? да. президент? да. Путин? Да. Я загадал. Поехали.

Ответы
Ел
Елена

не играем, правил не читала, только первую строчку

Ame Non

Это доисторическое животное?

Денис Соколов

нет

Ame Non

Это живое существо?

Денис Соколов

да

Ame Non

Клыки длиннее обычных зубов?

Денис Соколов

нет

Ame Non

Вы уверены?

Денис Соколов

уверен )

Се
Сергей

Не интересно.это путин

Ta
Tatyana

Это политик?

Ta
Tatyana

Так у меня никаких зацепок, это нереально отгадать

Денис Соколов

вполне реально, если задавать грамотные вопросы, последовательно сужая круг. )

Ta
Tatyana

Так надо часа три

Денис Соколов

а вы куда-то торопитесь? можно и завтра, и послезавтра доиграть, и через месяц. ))

Ta
Tatyana

Ладно

Ирина

порошенко

Денис Соколов

нет