Анна Сова

Вы утром бегаете по парку или несетесь к транспорту с криком «Блин опаздываю».?

Ответы
Сергей Бояркин

Нет к моему сожалению не бегаю, т к просто моих физ данных не могу бегать. т к была травма и последствия ее не позволяют даже за общественным транспортом бежать.

Александр

Я его ищу по объявлениям,
И, как только я его найду,
Сразу стану портить настроение,
А потом на бабки разведу.

Валерий Забурнягин

сплю сколько хочу, потом прыгаю с гантелями. три выходных и работа начинается с 15 и 17 часов. Благодать!

Анна Сова

что только днем и что это за работа если не секрет?

Валерий Забурнягин

Более 40 лет работал учителем музыки и совмещал тренерскую работу, а сейчас в школе вечером шахматы,(интернат) и с 15 часов в ЦДТ (шахматы)

Станислав Карасёв

Спокойно и размеренно занимаю сплющеновисячее место в метро и сорок минут телепаюсь там до работы)))))

Владимир Гордейчик

.. опаздываю на работу .. бегу ! .. открываю глаза .. просыпаюсь .. я на работе . 😊 🌹

Валерий Мантуленко

Вы утром бегаете по парку и несетесь к транспорту с криком «Блин, завидуете!»

Анна Сова

Раньше в гараж шла и проверяла все ли взяла а сейчас иногда бег, опаздываю.

Вл
Владимир

Я счастливый человек, уже лет 25 прихожу когда хочу, и говорю что думаю.

Анна Сова

я тоже тогда , наверно...

Евгений Сенцов

не торопясь сажусь в машину, и потихоньку мчусь по своим делам!

Александр Барышников

Вдоль морского берега по песочку, блин, какой горячий!

Анна Сова

у нас уже холодный + 24, а то и 20. Так, что не погуляешь. Больше по набережной. У нас говорят Друзь из !Что,где, когда " открыл ресторан, все не соберусь его поискать. Набережная большая и ресторанов со всех сторон.

Александр Барышников

Ну вы неженки! У нас в этом году снег был, и это на берегу Средиземного моря! Сейчас ночью +3-+5.

Анна Сова

У нас в сентябре Рош а шана, новый год и у нас тоже был снег. ( за ночь снежные пушки накидали). А на Хермоне, лыжный курорт. Днем уже смотрю, что одеть....А так наш народ на лыжные курорты сваливает.

Александр Барышников

Я живу в Испании на восточном побережье уже более 20-ти лет, но снег шел единственный раз в январе этого года, прямо на пляж!

Анна Сова

Я собиралась в Испанию, у подруги дом и дочь друзей уже 10 лет в Барселоне, поручают ее проверить. Но руки не доходят. Столько и интернете информации, что как уже побывал.

Viktor!Просто Viktor..

беготня с криками по утрам,это точно не мое...

Борис Евдокимов

Всегда бегал по выходным и после работы

Виктор Дудинский

Я уже только вспоминаю и лежу - отдыхаю.

Анна Сова

ия тоже

Sergey Salnikov

Со временем пришёл к первому варианту

Александр

Утром на машине, бегаю вечером.

Анна Сова

а где вы в Литве живете?

Александр

Вильнюс

Анна Сова

Я там училась, я из Калинингада. Как там жизнь сейчас.

Александр

Литва потеряла половину населения.

Анна Сова

это печально...

Сергей Чип

нет я встаю рано хожу пешком

Сергей Чип

спасибо

Любовь Яворская

Бегаю 1-1,5 ч для здоровья.

Cергей Свириденко

Блины я сегодня съел!

Сергей Задунайский

нет......я пунктуален.

Анна Сова

завидую....

Сергей Задунайский

собаки помогают.

Alex Shulma

ХОЖУ ПО ПРОМЕНАДУ...

Татьяна Шинкаренко

НИ КАК НИ БЕГАЮ