Виталина

Перестрелка кадыровцев и военных из Бурятии в Украине
В селе Киселёвка Херсонской области произошла перестрелка между военнослужащими из Бурятии и Чечни. Не поделили награбленное. Что и так можно?

–3
Ответы
Василий Теркин

Да вы и про фрегат Макаров писали,что он подбит,а по факту пишите всякую чушь,лучше объясните зачем в Одессе людей сожгли в 2014 и кто ответственность понес

Виталина

а зачем вы в Кемерово живьем сожгли 64 человека. половина из них дети?

Василий Теркин

Не сравнивайте поджог в Одессе и пожар в Кемерово, там просто произошло кз,может мы ещё Титаник потопили? Кстати по факту пожара в Кемерово установлены виновные и они сидят

Василий Теркин

Ну и о чем это? Кто сжег людей? Где виновные? Фрегат Макаров потопили или опять брехня?

Михаил Гехт

То есть они это делали в присутствии корреспондентов УкрСМИ? Всегдашнее слабое место таких заметок, ссылка на первоисточник 🙃

Иори

Вы постоянно бредите, непонятно зачем свой бред надо выкладывать на сайте. Наверно чтобы смешить людей.

Виталина

бредит ваш Лаврушка

Александр Геннеберг

От непроверенных разведданных, до ошибки наводчика. То же самое было и у противоборствующей стороны.

Марат

Мародерство разрешено только украинцам, в России это уголовное преступление. Учите матчасть.

Виталина

а убивать украинцев в каком законе России написано?

Марат

Попробуйте сами определить почему они это делают и опубликуйте. Это позволит определить ваше понимание ситуации.

Виталина

казахи как вы лучше все знают. только в раше не живут

Марат

Я такой ответ от вас ожидал.

Мr. V

Это ложь! Русские военные не грабят вне зависимости от национальности бойцов!

Виталина

шо ты говоришь

Иван Дьяков

Где же ты читаешь или смотришь эту хрень. Наверное Зеленский вас веселит.

Константин Лещенко

один оперативку из компа забрал, а другой штепсель от стиралки

Дильшод'$

Видемо из за награбленных девушек из Украины не поделили.

Св
Светлана_Светлана

Откуда такие познания? Под дверью Зеленский подслушивал?

ვასო წილოსანი

Комбайн и пшеница сеичас в России в большой цене )))

Виталина

нищеброды и урожай стырили

А П

Откуда такие данные, сорока укроповская принесла

А П

Спасибо за совет, что уже воды у Вас нет.

Виталина

в Киеве течет Днепр. Вы все больные на голову?

А П

Ну по улицам, в краске не ползаем

А П

Ну до скорого свидания,

Ва
Валерий

а как из Монголии они туда приехали?

Виталина

вам географию в школе тувинец в юрте преподавал?

Ва
Валерий

Калмыком у нас был учитель в БАКУ

Виталина

тогда при чем здесь Монголия

Ва
Валерий

так Калмык в монголии родился

Алексей Ковалев

Чмо болотное! Пшла нах дура!

Виталина

импотент русский. голову лечи

Алексей Ковалев

Заебали попрошайки убогие!

Виталина

сколько раша Ки таю денег должна?

Алексей Ковалев

Нисколько! Ибанашка! Ты свои хохлянские долги посчитай! Чем отдавать будете! Пиздой и жопой?

Виталина

Россия оказалась крупнейшим «скрытым» заемщиком Китая
https://lenta.ru › news › 2021/09/29 › sktito
29 сент. 2021 г. — Главным получателем «скрытых» кредитов у Китая за 2000-2017 годы оказалась Россия — 125 миллиардов долларов. Кредиты были получены в ...

Эвелина

Та у них это запросто !))

Фирудин Пашаев

На войне так на войне..

Дмитрий Каракозиди

Не надоело трепаться?

Виталина

у меня много времени

Дмитрий Каракозиди

Продолжай.

... Рус

🤣 Буряты победили...

Nikola Mahkov

-повторяетесь--

Виталина

так каждый день что-нибудь новенькое

Nikola Mahkov

-неповторяйтесь--

Виталина

Во время оккупации Сумской области в селе Сахны под Конотопом русские военные согнали местных жителей в подвал четырехэтажного дома, продержав их там трое суток без еды и воды. В это время оккупанты проживали в их квартирах наверху того же дома и двухэтажного рядом.

Nikola Mahkov

-вот новенькое--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝😉😁