Лю
Людмила

Как вы относитесь к вегетарианству? Если ваш партнёр насильно насаждает это в семье...

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Понять: зачем? Если у него есть возможность употреблять белковые продукты в виде дополнительного источника к пище(Нутри Бёрн -готовый белок, нужен всем, потому что зачастую организму не хватает получаемого с едой чистого белка, спортсменам, вегетарианцам и бросающим курить). То есть если он обеспечит все организмы своей семьи легкоусвояемыми белками животного происхождения и витаминами, особенно группы В(обязательно в комплексе, а не как продают в аптеках по одному чтобы навредить человеку дисбалансом)

Борис Вакс

Если насильно- плохо. Но, с другой стороны это не вредно. А православные в пост держат в принципе ту же вегетарианскую диету без мяса и молочных продуктов и яиц ( рыба иногда допускается и растительное масло тоже. особенно в Рождественский пост- там 40 дней

Николай Скороходов

гнать его в шею ... организму нужны животные белки с незменнимыми аминокислотами , витаминами и микроэлементами ..а детям они обязательны иначе они расти не будут..

Мальбонте

Человек всеядное существо, а не травоядное.
Буду держать оборону до самого последнего вздоха, но на вегетарианство никогда и ни за что не перейду. Фу это.

Ленточка В Косе

Ну,,есть без мяса,,это факт-чувствовать себя легко. Но пока отказаться от него я не могу. Но у меня посты,я верующая

Анна

Ничего насильно не принимаю. Сам по себе человек может делать что хочет. Лично мне вегетарианство не нравится

Юрий Малиновский

Дурость возрастная....Особенно бесят родители заставляющие детей жрать траву,как они....Лечиться им надо

Лю
Людмила

Я бы боролась...

Юрий Малиновский

За что,простите?

Лю
Людмила

Чтоб меня не склоняли к вегетарианству

Юрий Малиновский

Так дурость несусветная. Все диеты полная чушь. А пользу вегитарианства давно развеяли....Да и из под палки никогда не получишь результат.

Лю
Людмила

Это да...Да здравствует Чебурек с Бараниной!

Юрий Малиновский

Логично

Ел
Елена

если такое случится, что вряд ли, буду готовить ему отдельно, а сама буду есть то, что считаю нужным.

Сергей Б.

палочку хорошей копчёной колбаски партнёру да в одно место . люди должны есть мясо.

Александр Гусев

Если он, партнёр, насаждает то, что я принять не могу, то он пойдет лесом и полем...

Стас Васильев

У него начнутся проблемы. В ИТОГЕ ЕМУ ПРИДЁТСЯ СМЕНИТЬ СЕМЬЮ НА ТРАВМАТОЛОГИЮ.

Барон Де Гофмансталь

Считаю это глупостью. Я вообще не видел ни одного нормального вегетарианца)))

Влад Казаков

Скажите ему,что он от диабета, приобретенного ,помрет...Точные научные данные

Efim Certan

НАСИЛИИ НИ ФИЗИЧЕСКОЕ , НИ МОРАЛЬНОЕ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ .НАКАЗЫВАЕТСЯ ЗАКОНАМИ

Efim Certan

К ВАМ ЧТО ТОЛЬКО ЧТО ПРИСКАКАЛ ПРИНЦ НА БЕЛОМ КОНЕ

Сергей Остёрский

Нравится ему, пусть питается травой. А навязывать это другим недопустимо.

Лю
Людмила

Точно! Наглец!

-Я Мойша, -Не Еврей.

дурь это. углеводы необходимы человеку. сало ,например просто полезно .

Лю
Людмила

Точно!

-Я Мойша, -Не Еврей.

по себе знаю. сало покушаешь.и так легче жить становится

Сергей Павлов

пусть сам себе варит .или ест ьеще хуже вдобавок сыроеды

Том

Приучите его к раздельному питанию: вам мясо, ему сено))

Лю
Людмила

Логично!

Том

Когда начинаем?

Лю
Людмила

С завтрашнего дня!

Гена Лозовой

насаждать неприемлемо-надо уважать чужие странности

Зина Ефанова

Это не так сложно .Сложно только принципы каждого.