Анатолий Мюллер

Самый первый фирменный поезд в России начал курсировать в 1931г. между Москвой и Ленинградом и называется он "Красная стрела". Сейчас их много. Москва-Калининград "Янтарь", Москва-Красноярск "Енисей", Москва-Мурманск "Арктика". Как называется фирменный поезд курсирующий между Москвой и Курском?😉

Ответы
Olga Valentin

УВАЖАЕМЫЕ!!!!! ВЫ ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ ЧТО ЗА БИЗНЕС?
Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ..И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ с каждого ?% или 90% И ВЫ СМОЖЕТЕ!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ пригласив сама И ПРЕДЛОЖИВ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН ..И ПРЕДСТАВЬТЕ ВАМ И НАМ ЕЩЕ ПОДАРОЧКИ И ЗА ЭТО ЖЕ З.П!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ если пригласил мой партнёр ЯЯ ЗАРАБАТЫВАЮ вложив один раз.И ВЫ ЭТО СМОЖЕТЕ..КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ВНУКОВ .ПРОСТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ КАК И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ .ОФИЦИАЛЬНО.!!!!!!!!!
89855461616 МАРИНА 89152224622 ОЛЬГА

Marina U-Den-Hak

Соловей,думаю.А еще есть поезд Москва-Владивосток и называется он "Россия"

Alma Sartova

точно не знаю . подскажите.😌

Анатолий Мюллер

А символ г.Курск? "Соловей"

Alma Sartova

спасибо. точно не забуду. так просто и красиво.👌👋

Са
Сакен

Курская дуга? )))))))))))

Марк

Думаю, что не знаю

Анатолий Мюллер

"Соловей".

Марк

Точно, курский соловей

Александр Елтышев

Курский соловей.

Гульнара

Ласточка!

Гульнара

Долго пришлось ждать...ответа..)). С лёгким паром?

Анатолий Мюллер

Спасибо, айналайын. Теперь надо дождаться, когда жена спросит - Я постель застелила. Угнетать будешь?😊

Гульнара

Будете?

Анатолий Мюллер

Нет.А то Вы заревнуете.😔

Наталья Кочарян

Ласточка

Анатолий Мюллер

Нет. Соловей