Eлена Елена

Кто-то сказал, «Сексуальность- это то, что невозможно спрятать, а не то, что пытаются усердно показать». А как вы понимаете женскую сексуальность?

Ответы
Sekach Dev

Осмелюсь сказать, хотя Вы меня и не всегда сразу понимаете... но в результате понимание имеется... )
Женщина, сама собой от природы уже сексуальна.. Это ее предназначение.. вызвать желание у мужчины и родить себе подобных... Но тогда вопрос... А зачем женщина наклеивает ресницы.. красит глаза... губы.. наливает себе грудь.. попу.. бедра да и губы силиконом? Ведь это же обман!.. Я не против если женщина себе перышки почистит.. носик попудрит... но не до такой же степени!.. Не уверена в себе... своей сексуальности не хватает.. значит за дело берется техника и медицина.. Я категорически против!.. Даже если и грудь повисла... но она продолжает быть живой! А если под кожей пластмассовый колпак вместо этого... то ничего сексуального в этом нет...
Возражайте.. как обычно... )

Eлена Елена

В вопросе, как раз упор на то, что сексуальность это не то, что делается напоказ. Это не оголенные грудь и зад, не обтягивающая фигуру или прозрачная одежда. Да и кто эти операции делает? Богатые только и-то в зрелости. Основная масса женщин ничего с собой не делает

Ир
Ирина*Z

слышала что однажды провели такой опыт.. взяли фото одной и той же девушки.. только разница была лишь в том, что одна фотка была в обычные дни... а вторая в "залетные".. и попросили группу мужчин выбрать ту фотку, которая им казалась бы им более привлекательная.. ведь понятно же, что хоть фотка была одинаковой, но сделана же в разные дни.. В общем, итог.. ни одной ошибки не было совершено.. все опрашиваемые мужчины выбрали именно "нужную" фотку..
так что дело возможно вовсе не в сексуальности, о которой нам тут рассказывают все.. а может на самом деле это чистая химия..

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот ви в музие гарно поглядаети на статую обнаженной Прекрасной гречской красавы Виниры Милоской! Но ништо в вас не всколыхнулоси и не взыграло так, шо вам даже стыдно стати! И потому таки возмити два гарних магнита и начнити сближати их противополюсними концами! Магнити таки притянутси! И таки разорвати связь ихнюю буде трудно! Вот ви магнитно поле таки и не узрели, но евонну силу руками гарно ошшутили! )) Вот так и сексуалность иная хлазу не видна, но весьма ошшушаетси в гарной мери! )))

Екатерина

🖼 Сексуальность-это сила магнита в женщине....он может быть нулевым....он может быть очень мощным и нашедший является счастливым мужчиной))) а то что усердно показывают , часто работает как заморская консерва...вскрыли с жадностью, а потом в мусорный бак, или камень пожизненно на шею .... 🖼

Георгий Крымский

Я бы вперёд запустил женщину известную своими достижениями , а не формами ..Что косается сексуальных мужиков -это те , которые привлекают физически , вызывают желание у женщин .Скорее всего спортсмены , актеры , музыканты , это так считается , я бы этих пидерастов не ставил в один ряд с интелектуальными мужчинами .

Eлена Елена

А меня всегда привлекали мужчины-интеллектуалы

Георгий Крымский

👍Я так и предполагал ..

Елисеев Евгений

то что вы написали, это сексапильность, от англ. sex appeal - сексуальный призыв, знаете, есть выражение - от нее пахнет сексом, все что делает, движения голос все наводит на эти мысли, сексуальность это то что внутри вас, как вы относитесь к сексу, что допускаете, предпочитаете, насколько часто нужен и т.д.

Виталий

Природная предрасположенность к деторождению, к семье, т.е. естественное проявление заложенного потенциала в ее поведении, а не грубо оформленное через социальные установки, вот так вот надо: либо чрезмерная подача себя, либо ушла в себя, приду не скоро)))

Виталий

Почему всегда и популярны женщины без витиеватых предустановок)))

Eлена Елена

Что для вас значит без витиеватых, незамысловатых предустановок? Эта те, у которых декольте до пупа или просто спокойное естественное поведение?

Виталий

у которых до пупа), те в основном обработанные. естественное поведение, оно может включать и до пупа)), но выглядит уже совсем иначе, нежели у тех, кто просто лезет из себя, выглядит уже совсем не эстетично)))

Светлана Войцеховская

Как гадость и паскудство. Термин эпохи разврата....Не представляю, чтобы на святой Руси в прошлом женщин называли сексуальными, а не красивыми, привлекательными....Сексуальная самка - для всех,бери,кто хочешь...она не для семьи,не для мужа одного, для всех......

Николай Дубинин

...женщина для мужа своего наряжалась, на людях скромность показывала. У мужчин подспудно откладывается, для кого женщина хорошо (сексуально) выглядеть стремится.

"В погоне за мечтой, нажив седых волос,
из солидарности юнцов предупреждаю:
жизнь наша в череде изменчивых полос,
а баба классная всего одна... ЧУЖАЯ".

Евгений Бриг-Снежин

"Среди миров в мерцании Светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому,чтоб я Её любил,
А потому,что я томлюсь с другими.
И если мне сомненье тяжело,
Я у Неё одной ищу совета...
Не потому,что от Неё светло,
А потому,что с Ней не надо Света..
( И. Анненский

Загадка

Сексуальность идёт изнутри. Можно сказать: она либо есть, либо нет. Но это не правильно будет) она у всех есть, просто некоторые женщины не достаточно любят себя из за этого возникают комплексы. И о какой сексуальности тогда уже говорить?!)

Загадка

Ух.... Неужели))

Се
Сергей

Да загадка,представляешь,можно оказывается объяснить! Было бы желание!

Загадка

Скажи Елене спасибо))

Се
Сергей

Спасибо Елена!

Дмитрий Гусельников

для меня как для мужчины сексуальность это врожденное..женщина может вообще не знать об этом..а мы уже на нее ..как мотыльки летим..а она удивляется..ну и конечно совокупность всех свойств поведения..воспитания и т.п😁😁😁😁

Eлена Елена

Да, точно, Дмитрий! 👍

Фи
Фигаро

Манкая женщина (Манкость) - Podskazki.info
https://podskazki.info › mankaya-zhenshhina-mankost
14 февр. 2016 г. — Манкость – это когда женщина желанна и необходима, как воздух. Манкость притягивает своим желанием отдать, подарить наслаждение.

Сергей Бочков

это невозможно объяснить словами. Могу только сказать, что понятие красоты в женском понимании и привлекательности женщины в мужском понимании разные вещи и иногда довольно далеко отстоящие друг от друга.

Сергей Бочков

Причем это нечто такое, что не всегда передается на фото или на картинах. Посмотрите фото Лили Брик, ну что там такого? А между тем все считали её очень сексуальной, Маяковский вообще просто помирал по ней.

Eлена Елена

Да, на фото не всегда увидеть можно. Иногда это видно в походке, в повороте головы, во взгляде, слышно в тихом голосе... чувствуется энергия притяжения.

Сергей Бочков

Отчасти да. Посмотрите ещё портреты жены Наполеона Жозефины Богарнэ, её считали очень сексуально привлекательной, на портретах этого не чувствуется.

Eлена Елена

А мне очень нравится. Но ведь она была весёлая и легкая

Ве
Вероника

Женская сексуальность — понятие относительное. Одни мужчины могут считать женщину особенной, другие же в ней ничего не находить. Одна и та же девушка может притягивать взгляды в одной компании.

Eлена Елена

Да, каждый воспринимает женщину в силу своего воспитания, образованности, культуры.

Ве
Вероника

однозначно !

Любовь

... как похотливость ... чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ (секс), похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16)

Серафима

Это когда мужчины начинают писать стихи или картины. "Я помню чудное мгновенье,передо мной явилась ты..." Ничего не сказала,не грудь свою роскошную показала...как сейчас умеют это делать

Eлена Елена

Это точно, сейчас многие всё напоказ.

Серафима

Да. И думают они сексапильные

Eлена Елена

Верно!

Серафима

Все понимают это

Натка М_Мак

Это от мужчины зависит. Кто-то чувствует тонко и для него сексуально будет одно, а кто попримитивней, тому и просто блядский вид сексуален. Но это не правило. Исключений слишком много🙂

Ви
Виктор

Ооооо даже незнаю что сказать на это. Комуто ноги комуто попа комуто грудь и одни любят полненьких а другие худеньких. У всех по разному. Лично для меня женская грудь

Eлена Елена

Есть женщины с идеальными формами, а сексуальности ноль. Одна пошлость .
Одри Хепберн говорила: «Я могу быть сексуальной, просто срывая яблоки с дерева».

Ви
Виктор

Я как бы сказал своими словами не прибегая к чужим умозаключениям.

Станислав

Женщина может быть красивой, симпатичной, прекрасной и даже дурнушкой, но если в ней есть сексуальность всё выше перечисленное не имеет ни какого значения.

Евгений Сушко

Нужный вопрос ! ( но очень сложный ) Мне сложно на него ответить . Поэтому у меня встречный ! Почему мужчинам нравятся " все " женщины ! А хочется всегда одну !!!

Eлена Елена

Так и женщинам хочется одного. Это к сексуальности не имеет отношения. Это родственные души. Родство душ странное явление, оно сводит людей помимо их сознания и воли.

Евгений Сушко

Вы замечательная женщина !!! Добра вам ! Здоровья !!! и семейного тепла !!!

Eлена Елена

Благодарю 🌞