Ле
Лена

Кто-то сказал, «Сексуальность- это то, что невозможно спрятать, а не то, что пытаются усердно показать». А как вы понимаете женскую сексуальность?

Ответы · страница 8
Соболев Валерий

упругие сиськи.

Дильшод'$

Озабоченность

Дильшод'$

СерезнО говорю

Дильшод'$

Так выходи за меня поймешь что такое женское сексуальность

Ле
Лена

Так я разве против! Как только разведусь, сразу за тебя выйду.

Дильшод'$

Моем гареме 5 будешь

Ле
Лена

Пятой? Только при одном условии, буду последней

Дильшод'$

Ок.

Михаил Тымчук

Так же понимаю

Ле
Лена

А что невозможно спрятать?

Михаил Тымчук

Голос, стать, аккуратность.

Се
Сергей

Даже и не знаю

Ле
Лена

Одри Хепберн когда-то сказала: «Я могу быть сексуальной, просто срывая яблоки с дерева». Сексуальность видна и в походке, и тихом голосе, во взгляде, повороте головы. И это естественное состояние сексуальных женщин, ничего они не делают напоказ, не оголяются, никого не копируют, ни на кого не бросаются.

Се
Сергей

))желанна именно женщина,знающая,что она желанна

An
And

Коко Шанель .

An
And

Неповторимая Офелия - Джин Симмонс (1929 - 2010).

Владимир

Как засаду!?

Владимир

Караул!🌹

Са
Саша

Кто сказал?

Ле
Лена

Саша, я не помню, кто сказал. Да и разве это важно?

Са
Саша

Нет конечно...просто не могу словами описать..женскую сексуальность..

Ле
Лена

Но она же точно не в полуобнаженной одежде. Это пошлость. А сексуальность женщины в тихом голосе, мягкости, нежности, легкой походке, повороте головы...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

демография

Владимир Литяйкин N

По глазам

Ле
Лена

Володя, признавайся, что там в глазах должно быть?

ვასო წილოსანი

Согласен

Ге
Георгий

Понимаю)

Ле
Лена

Одри Хепберн говортла: «Я могу быть сексуальной, просто срывая яблоки с дерева». Сексуальность видна и в походке, и тихом голосе, во взгляде, повороте головы. И это естественное состояние сексуальных женщин, ничего они не делают напоказ, не оголяются, никого не копируют, ни на кого не бросаются.

Роман Бояркин

Загадка

Ле
Лена

Сексуальность видна и в походке, и тихом голосе, во взгляде, повороте головы. И это естественное состояние сексуальных женщин, ничего они не делают напоказ, не оголяются, никого не копируют, ни на кого не бросаются.

Роман Бояркин

Ммм... Сколько разных мелочей.

На
Наблюдатель

я её чую

Юрий Ласковец

попа 120

Ле
Лена

Юрка, попа 120 - это не так уж много. Вот талия 120 , это жесть!

Юрий Ласковец

при талии 120 надо попу 150

Ле
Лена

Обычно при попе 150 и талия 150. Если , конечно, операцию не сделают.

Юрий Ласковец

не жалеют себя люди..............

Селена

👍