Люблю Linux

Русские варвары в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территориальную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера. ))))

–2
Ответы
Бо
Бока

Германские варвары покорили цивилизованный Древний Рим, а русские варвары цивилизованных германцев

Люблю Linux

🍻

Ольга Шишканова

То были не варвары,а освободители.И среди них были не только русские.Не люблю русофобства!

Люблю Linux

а при чем тут русофобство? все отвечающие считают это юмором. и я тоже.

Ольга Шишканова

В каждом юморе только доля юмора.Уже дошутились до того,что скоро все так и будут думать!Обидно,мой дед воевал

Люблю Linux

и мой отец воевал. и что? если я уважаю творчество Цоя, то я не возражаю, когда делают пародии на его песни или шутят о нем...

Ольга Шишканова

Над святым не шутят

Самвел Камарян

не было такого,просто он был более-менее порядочной скотиной,застрелился сам,или сама

Люблю Linux

😄 так я и говорю- довели до этого)

Самвел Камарян

а тебя ещё не было даже в планах!!!так что думай

Люблю Linux

а ты был???

Самвел Камарян

да и не только там

Люблю Linux

Так это ты мамонтов в пещерах рисовал после того, как племя его сжирало??)

Самвел Камарян

нет,но могу сказать что всё было очень даже серьёзно

Человек Z

Самвел, дорогой. Откройте нам глаза. Всегда хотела услышать эту историю из уст очевидца.

Валерий Набиевич Уразмухамбетов

но это же история древняя, а написать, что хочешь сейчас можно!

Сергей Руд

Мало того, обложили оброком половину невинной Европы

Люблю Linux

😁

Alexandr Tokman

не они одни, с нацистами боролась коалиция союзников.

Ясмина

а Гитлер разве не был фюрером а не канцлером...

Н*
Наталья ***********

Ура Советской армии!!!Ура!!!Ура!!!Ура!!!

Arsen Beisenov

Так преподают историю в Германии?)))

Люблю Linux

😁

Александр Мамедов

и Киев брали очень агрессивно

Александр Ревнивцев

И МАЛО ИМ НАДАВАЛИ ПО ЖОПЕ

Люблю Linux

👍

Александр Ревнивцев

НЕМНОГО ПРОЙДЁТ ВРЕМЕНИ И ПОСМОТРИМ КУДА ПОЛЕТИТ ЗЕЛЕНСКИЙ - В КАКУЮ СТРАНУ ?

Люблю Linux

в Бидонию.))

Александр Ревнивцев

ДОЖДЁМСЯ - ЖАЛКО КОНЕЧНО МОИХ ДРУЗЕЙ В КРИВОМ РОГЕ И В ХЕРСОНЕ ГДЕ ПРОШЛИ МОЯ ЮНОЯТЬ И ЖЕНИЛСЯ И ДЕТИ РОДИЛИСЬ

Люблю Linux

всех жалко. несколько поколений выросло в ненависти к небратьям...

Александр Ревнивцев

ЭТО ТОЧНО СКАКЛИ ТОЛЬКО ТЕ КОТОРЫЕ РОДИЛИСЬ В 90 ГОДАХ

Светлана Михайличенко

Их просто выгнали, и ушли

((
(((Таня)))

Да- да -да, так им и надо)))

Виталик Приз

ти что защитник Гитлера

Га
Галина

да иди на хер. Кретин.

Люблю Linux

🤣

^…^

Уууххх....нехорошие!!!

На
Наблюдатель

на то оне и варвары!!

Алексей Димов

урааааааааааааааа

Ильназ Ахтямов

вы так это видите.

Гуля

Это такой вопрос ?