Кр
Красавчик

Им Матвиенко в открытую на весь мир говорит, что гвозди в Россию из Китая визут, путин говорт, что кабель на крымский мост купили в три раза дороже у Китая, а стадо до сих пор...мы великие!!!

Ответы
Иван Никифоров

Путиноиды из стада, они же больные животные....Чего то в последние время, уже мысли в голову лезут, а не иноагенты ли они? Больше и на них похожи, от всего плохого, они бешеный кайф получают...

Кр
Красавчик

А по ржать?

Иван Никифоров

А что ещё остается? Я уже несколько дней с них ржу во весь голос🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Не. У меня выходной это святое. Всё для души.

Иван Никифоров

🤣👍

Кр
Красавчик

Всё происходящее блядство в сторону и я такой деловой в тишине природы.

Алла Аа

Так уже и стада то нет, раз пастуха их Навального загнали в отдельный хлев под амбарный замочек

Кр
Красавчик

Загон гнилой стадо не удержит

Алла Аа

Так и загона то нет. Хлев казенный для пастушка и навальнята без хлеба со зрелищами остались, зато все они не голодают никак со своими айфонами

Татьяна Тышкевич

🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Ну

Дедушка Старенький

🤣