Mexman Talibov

А вы готовы к тому, что однажды ваше чадо уйдет от вас.

Ответы
Елена Маркова

Дети ни есть наша собственность, а даны нам лишь на воспитание. Дети ничем нам не обязаны и ничего нам не должны. Их отношение к нам зависит лишь от нашего отношения к ним, в то время, когда они полностью зависели от нас.

Алёна

У каждого из моих детей своя семья, своя квартира, своя жизнь. Но это не значит, что дети ушли. Мы все-члены одной семьи. Они в любой момент рядом. А если чадо уходит, значит вы не дали ему то, что нужно было.

Михаил Андриянов

не был готов - но похоронил когда ему было 17 - вот ушёл! ты про тех с кем можно встретится, хоть и ушли , но они где то рядом, пусть далеко, но общение какое то есть! а когда уходят навсегда???

Ирина Литвинова

один уже живёт сын отдельно. жду не дождусь,пока и младший сын уйдёт жить отдельно. Лучше приходить в гости друг к другу,чем жить в одной квартире.

Галинка Живилова

я уже через это прошла.важно,что дети уходят из родительского дома,но не из семьи.конечно у них уже свои семьи,но они остаются частью нашей семьи

Мария Лазарева

К юбке пришпилю и не пущу. Конечно, готова. Один живет с 16 лет. Но домой всегда приезжает и каждый день общение по скайпу. Так что далеко не ушел.

Ирина

ну..теоретически..наверное да..а практически ..скорее нет) надеюсь ,что чало приведёт к себе ))) и мы будем жить дружно и весело все вместе)))

Людмила Белецкая

Да,я была готова... Правда,тяжело первые месяцы...очень... Но,так устроена наша жизнь.Детей нужно отпускать.У них своя жизнь...

Ирина Бабицкая

20 лет назад уехал, благословила, всё хорошо...Состоялся....Готова не была,но всё равно отпустила..."Орлята -учатся летать!"

Надежда Новикова

У меня уже 4 сына живут отдельно НО,,,,, ОНИ ЕСТЬ !!!! и по первому зову -ПРИМЧАТСЯ !!! У меня хорошие сыновья.

Mexman Talibov

Счастливя

Надежда Новикова

🤝НО у меня есть еще 5 взрослых ПРИЕМНЫХ сыновей и 4 мальчика со мной и только одна ДОЧЬ приемная и со мной !!!

Mexman Talibov

Низкий поклон ВАМ

Надежда Новикова

Спасибо и вам всего доброго!!!

Mexman Talibov

МИР И Здоровя им

Наталия Широбокова

уже ушли. надо порадоваться за них... выросли, встали на ноги... хотя сердце всегда болеть за них будет.

Надежда Генералова

Давно готова.Недалеко.Только что навещал.А детей надо отпускать в свою жизнь.Не цепляться за них.

Надежда Осокина

да это ваше до времени. им сами хочется идти без нас, хвостов.

Надежда Генералова

Конечно.Трудно привыкнуть к этому,но надо.

Надежда Осокина

да трудно, наши они пока учатся в школе.

Надежда Генералова

А моим 45 и 35 свои дети.Живут давно своими семьями.Они счастливы и я вместе с ними.

Сергей Логинов

Мои родители в свое время ушли от своих аж за 9 тыс км и не смогли уже вернуться из за распада СССР

Г. Т.

Ушли! Нужно уметь отпускать,чумы учились жить без нас. Ведь нас когда-то не станет. Это неизбежно.

Зоя Овосиенко

Конечно. Я с детства детей готовила к самостоятельности. И сейчас вполне довольна результатами.

Надежда Ильина

Уже...к этому надо привыкнуть...но так скучаю,хотя скайп,телефон каждый день и не раз в день😟

Ир
Ирина

мои чадо уже давно ушли на вольные хлеба, свои семьи создали и наградили нас внуками 4 пацана

Галина Золотарева

Никуда они не уйдут,слава Богу... Почти рядышком за 40 км! Недавно были втроем с малой внучкой!

Галина Золотарева

ДАЛЕКО ОТ ВАС?

Mexman Talibov

долеко и близко их у нас 5

Галина Золотарева

Счастливые!!!

Mexman Talibov

и вам того же

Галина Золотарева

Были бы счастливы дети!!! 💞 💞 💞 🤝

Ма
Мария

У меня три чадо ушло, но с этим я приобрела три зятя ,внука и внучку, это просто замечательно.

Клара К.

Да, и все делаю, чтобы был самостоятельным и независимым, ведь он будущий глава семьи и отец