..
.....

Больше всего ненавижу понты, нарциссизм и лесть!!!а какие качества не любите Вы?

Ответы
Нина Архипова

Единственное, что меня может вывести из себя - это наглость. Остальное отмечаю спокойно, только наличие некоторых негативных черт характера даёт мне основание пропускать человека мимо, не удостоив его своим вниманием.

Артык Батилов

Есть много качеств которые мне не нравится но больше всего беспокоит меня когда животные делают такие дела как спасать друг друга или заступаются друг за друга,в то время когда люди убивают людей

..
.....

Это другое

Артык Батилов

Я не прав был

Светлана

приспособленчество, лень

Се
Сергей

То же самое, лицемерие...

Ал
Алексей

не расторопность бесит

..
.....

А если болен?

Ал
Алексей

я когда больной и то тороплюсь

Бабайкин Юрий

Хитрожопие и подлость

..
.....

Это дааа

..
...

Я не люблю трусливых

Виталий

паразитирование

Се
Серёга

Безразличие

Алексей

Ненависть )

Че Тута Ась

Подхалимаж

Skat Gru

пиздаболов

Константин Д

стеснение

Юлия

Тупость

Ве
Вероника

👍