Wl
Wladimir.

Произошло огромное землетрясение в Турции и Сирии.
Приношу свои искренние соболезнования всем Туркам и Сирийцам, и всем людям в других странах, кого это задело.

Ответы
Лариса

Да, большое несчастье. Надо съездить, помочь.

Wl
Wladimir.

Надо. 🤝

Ир
Ирина

Да.Очень сильное.Много жертв и разрушений.

Дядя Миша

А я включил телевизор и думаю, что это там в развалинах роются. Звуку то не было ...

Ла
Лариса

Да,жалко людей.Сейчас смотрю новости,жуть.

Wl
Wladimir.

Да уж. 8 балов.

Леди Мила

да, очень жалко людей

Wl
Wladimir.

🤝

Леди Мила

https://album.mediaset.es/eimg/2023/02/07/tc1_f667.jpg?w=1024 по всему миру

Людмила Канивец

Бедные люди.

Wl
Wladimir.

🤝😔

Марго Беккер

Когдаа?

Wl
Wladimir.

Позавчера.

Марго Беккер

просмотрела новости жууть -жуткая вот так живёшь и РРАЗ-не ждали-попаали..на тот свет..и войн не надо

Wl
Wladimir.

Да. Разрушения больше чем от бомб. Дома просто рассыпались за пару секунд. Кошмар.

Света Дмитренко

🤝

Wl
Wladimir.

🤝