Elchin Tehmezov

Вижу сон, люди взбесились, убивают просто так. Решил выбраться оттуда. Вокруг города стены, толпа людей хотят пререйти на безопасное место. Ворота открываются и эти ворота ведут не а безопасное место. Нас заставляют перейти. Нашел коня, встретил людей, решил помочь. Достал телегу. Дорога через озеро. Конь по уши под водой. Стараюсь держать его голову наверху воды. За нами толпа. Выбрались. Город полный мажоров. Не кто не знает что я как всадник смерти и за мной ад. Пытаюсь сказать им. Очнулся

Ответы
Люба Карбушева

хорошо что проснулся. Печень шалит...

Elchin Tehmezov

Пусть пошалить. Мне хочется увидеть продолжение. Но никогда не вижу ((. На для увидел невероятно красивую девушку с фамилией Романова. Говорил по телефону с подругой на улице, она общалась с Ленином. Да с тем самым. Но не знаю как. Он сказал что Романова лучше чем она. И она обиделась. Я подшутил, в это время из за угла вышла девушка, красоту которой сложно даже представить. А я говорю по телефону. Ляпнул, - "Да я введу всех Романовых". А она в это время проходила рядом. Обернулась и такими очень красивыми, но злыми глазами смотрела на меня и сказала. -"Простите, что вы только что сказали?" Тогда я понял что она тоже Романова. Хотел извиниться, и проснулся.

Галина Д

Пипец тебя накрыло

Elchin Tehmezov

Ага. На деле все было куда страшнее. Тут лимит и не смог описать все. И такие сны в меня обычное явление

Doc.

Думал, что я - псих...

Галина Д

🤣 🤣 🤣 Хотела тебе ссыль эту послать

Doc.

На ночь,посмотри картины Босха. Реально подобное приснится..

Галина Д

Я знаю Босха. И я живу в позитиве

Луиза

Всадник Смерти ?

Elchin Tehmezov

"И когда Он снял четвёртую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри. И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными."

Луиза

может ты Библию на ночь начитался?

Elchin Tehmezov

Нее я не читаю Библию. О всадниках знаю потому что когда поинтересоваться кто они

Fenix🇱🇹

Это вещий сон

Ботzман Барисыч

..всё верно

Александр Чайка

бывает