авраамические представители столкнули украинцев и россиян .зачем им такое побоище

Ответы
Madam Duval.

Кроме Земли есть тонкий мир и мироздание, они тоже участники темных и светлых сил , идёт чистка с пере одисностью времени .

Madam Duval.

Вот вы так назвали ,я по другому

убийства оно так и называется.разве иначе

Madam Duval.

Сколько людей умирает ?Смысл в слове смерть ,какая ? Без разницы ,она есть и она будет.

насильно умирают от оружия ни чё се

Madam Duval.

И что,можете поменять ход событий? Прилетит метеорит и что ? Произойдет тоже самое . Тогда по меняйте всё так чтоб этого всего не было

Баба Яга

Славянская народность самая неподдающаяся. И многим как кость в горле. Поэтому решили стравить. Крайняя, но удобная мера.

Баба Яга

Ну да, это аргумент:). Это держит, согласна.

в 60 поздно уже при всех благоприятных

Баба Яга

В былые времена родители моей подруги подтягивались к ней, как раз около 60 им и было. (в совсем недружественную страну)

цены ситуация очень изменилась

Баба Яга

Да вообще все поменялось....

Надежда Тихонова

Они рвутся к власти в России.В 24 году президентские выборы,вот они и припомнят все грехи(огрехи)

Андрей Сохненко

они пробовали это сделать в белорусии не получилось нашли украину чтобы ослабить границы

Гульнара

Очередной проект, где опять же истребление населения, и захват земли.

истребление определенного населения

основное население восточные славяне

Евгений

да это просто драм спектакль и он без конечен

Нурия Шагабиева

Что бы уменьшить население на планете Земля.

Нурия Шагабиева

Почитайте о золотом миллиарде.

для этого можно обойтись вообще на халяву и без этакого

Нурия Шагабиева

Видимо пандемия не унесла столько жизней , сколько было задумано.

сделать голод и всех дел сами себя уничтожат

Нурия Шагабиева

Они это уже проделывали и не раз.

так что это очень эффективная мера и мало затратная и очень быстрая.так что про золотой ЭТ вопрос

Sa
Sarman

Украинцы всегда хотели полизать зад Западу.

Ли
Лина

жрут энергию молодых сильных ребят..

Ли
Лина

жатва идет.. смерти этому способствуют

Робот Вертер

Хочешь сказать, развели,как лохов?

Далеко Не Идеал...увы(

Пусть дурачье лупасит друг друга

Далеко Не Идеал...увы(

Чем больше перебьют друг друга, тем лучше. Вот и весь смысл этой странной бойни

Alisa Warshavsky

Чтобы уничтожить этот народ!!!

Alisa Warshavsky

Мужиков выбьют, детей вырежут азиаты, а женщин заставят рожать от них же...

Ла Риса

они живут за счет войн. упыри

Адам Адамов

Вот такой у них заработок

Alexandr Tokman

так что путин авраамиец?

Виталина

Путин поддался давлению чужому и начал бомбить Украину?

Nikola Mahkov

-сплавить старое оружие-

Андрей Григорьев

Дома сиди, дебил

Андрей Григорьев

Всё, спекся. Ты никто, и звать тебя никак. Иди на хуй, придурок

Кусай за хуй ,злее будешь пионер вечный пиздюк 🤭

Андрей Григорьев

Да не смешно уже. Умереть тебе от своей желчи. Все. На похороны не приду