Do
Donatas

авраамические представители столкнули украинцев и россиян .зачем им такое побоище

Ответы
Madam Duval.

Кроме Земли есть тонкий мир и мироздание, они тоже участники темных и светлых сил , идёт чистка с пере одисностью времени .

Madam Duval.

Вот вы так назвали ,я по другому

Do
Donatas

убийства оно так и называется.разве иначе

Madam Duval.

Сколько людей умирает ?Смысл в слове смерть ,какая ? Без разницы ,она есть и она будет.

Do
Donatas

насильно умирают от оружия ни чё се

Madam Duval.

И что,можете поменять ход событий? Прилетит метеорит и что ? Произойдет тоже самое . Тогда по меняйте всё так чтоб этого всего не было

Баба Яга

Славянская народность самая неподдающаяся. И многим как кость в горле. Поэтому решили стравить. Крайняя, но удобная мера.

Баба Яга

Ну да, это аргумент:). Это держит, согласна.

Do
Donatas

в 60 поздно уже при всех благоприятных

Баба Яга

В былые времена родители моей подруги подтягивались к ней, как раз около 60 им и было. (в совсем недружественную страну)

Do
Donatas

цены ситуация очень изменилась

Баба Яга

Да вообще все поменялось....

Надежда Тихонова

Они рвутся к власти в России.В 24 году президентские выборы,вот они и припомнят все грехи(огрехи)

Андрей Сохненко

они пробовали это сделать в белорусии не получилось нашли украину чтобы ослабить границы

Do
Donatas

🤝

Гульнара

Очередной проект, где опять же истребление населения, и захват земли.

Do
Donatas

истребление определенного населения

Гульнара

Там весь простой люд

Do
Donatas

основное население восточные славяне

Гульнара

Делайте выводы

Do
Donatas

они давно сделаны 🙂

Евгений

да это просто драм спектакль и он без конечен

Do
Donatas

😞🤝

Нурия Шагабиева

Что бы уменьшить население на планете Земля.

Нурия Шагабиева

Видимо пандемия не унесла столько жизней , сколько было задумано.

Do
Donatas

сделать голод и всех дел сами себя уничтожат

Нурия Шагабиева

Они это уже проделывали и не раз.

Do
Donatas

так что это очень эффективная мера и мало затратная и очень быстрая.так что про золотой ЭТ вопрос

Сергей Синьков

Украинцы всегда хотели полизать зад Западу.

Ли
Лина

жрут энергию молодых сильных ребят..

Do
Donatas

🤝🌷

Ли
Лина

жатва идет.. смерти этому способствуют

Do
Donatas

😞

Робот Вертер

Хочешь сказать, развели,как лохов?

Do
Donatas

именно

Далеко Не Идеал...увы(

Пусть дурачье лупасит друг друга

Do
Donatas

😞🌷

Далеко Не Идеал...увы(

Чем больше перебьют друг друга, тем лучше. Вот и весь смысл этой странной бойни

Do
Donatas

😞🤝

Alisa Warshavsky

Чтобы уничтожить этот народ!!!

Do
Donatas

похоже на то

Alisa Warshavsky

Мужиков выбьют, детей вырежут азиаты, а женщин заставят рожать от них же...

Ла Риса

они живут за счет войн. упыри

Do
Donatas

🤝🌷

Ла Риса

🤝

Адам Адамов

Вот такой у них заработок

Alexandr Tokman

так что путин авраамиец?

Виталина

Путин поддался давлению чужому и начал бомбить Украину?

Do
Donatas

🤔

Nikola Mahkov

-сплавить старое оружие-

Андрей Григорьев

Дома сиди, дебил

Do
Donatas

это имя твоё

Андрей Григорьев

Всё, спекся. Ты никто, и звать тебя никак. Иди на хуй, придурок

Do
Donatas

Кусай за хуй ,злее будешь пионер вечный пиздюк 🤭

Андрей Григорьев

Да не смешно уже. Умереть тебе от своей желчи. Все. На похороны не приду