Сергей

На болоте клюква покраснела,падает в запретку жёлтый лист - поменял начальник Кум свою шубу , будто хитрый лис . Эта осень может быть последней , может быть последний листопад - листья по дороге тонкой медью , в след этапа бережного звонят . Выдали в бараке карантинном шапку серую и серые пены , полетели годы чёрным клином в синеве холодной Колымы . А этапы идут беспрестанно и уходят как в вечность , ложась в мерзлоту от Анадыря до Магадана ! ( Посвящается репрессированным дедам )

Ответы
Антонина Найденова

Да...это было ,у меня папа сидел в тюрьме,а потом стал очень большим начальником!пригодились то образованные!остальных выкосили

Сергей

Вам нравится - я очень хотел чтобы меня поняли - это стихи не за зону и тюрьму - это про наших дедов и уже прадедов - это им моё поклонение

Антонина Найденова

Мне нравится наша благодарная память о родных !столько выдержать и не сломиться!я преклоняюсь перед этими людьми!Благодарю Вас!!!Вы такой настоящий !!!🌹

Сергей

Спасибо Тоня - не хвали меня - я обычный

Сергей

🌹

Екатерина Мамон

Было разное в жизни наших родственников, много им пришлось пережить.

Сергей

всё верно - и наша память о них - самое лучше что будет для них !

Екатерина Мамон

Мы их помним.

Сергей

👍

Лариса Кирюхина

репрессированным .раскулаченным .всем .кто пострадал от....

Сергей

всё верно

Светлана Мейтина

Серёжа! Настоящий писатель! Доброго утра и денька!

Сергей

Доброго утра и тебе Света - и не смотря возможно ненастную погоду - хорошего настроения !

Светлана Мейтина

Спасибо Серёженька! Погода точно не лучшая,но всё равно собираюсь на дачу💐

Сергей

Молодца- и я скоро убегаю на работу !

Светлана Мейтина

Удачно отработать и береги себя,будь осторожен.

Сергей

Спасибо- буду осторожен, как всегда !

Светлана Мейтина

Главное---будь!👍

Сергей

🌹 👍

Любовь Фомина

😢 🙏 🙏 🌺 🌺

Любовь..любовь!

Пусть не рядом, но очень близко!

Сергей

Полностью согласен

Любовь..любовь!

Когда сплелись в единое две души расстояние не имет границ. Продолжай писать и радовать и меня и других!

Сергей

Постараюсь Люба - что появится в душе - напишу

Любовь..любовь!

Буду ждать! Пиши! У тебя это хорошо получается!!!!

Галина Нимаренко

🌹 👍

Сергей

🙋‍♂️

Елена Зуева

Сильно...

Сергей

🙋‍♂️

Ерсаин Сулейменов

Сильно

Сергей

спасибо 🙋‍♂️

Ерсаин Сулейменов

Не за что. Стихи сильно написаны

Галина Ильинична

👍

Сергей

🙋‍♂️