K.
Karina .

А люди прячущие свои лица за авками и никами - вы хоть пол свой укажите.. или вы гермафродиты?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Когда вы уже угомонитесь с этим идиотизмом? НА ЭТОМ САЙТЕ СОВЕРШЕННО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТАВЛЯТЬ НАПОКАЗ СВОИ ЛИЧНЫЕ ФОТО И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИСЫВАТЬСЯ СВОИМ ПОДЛИННЫМ ИМЕНЕМ, А ТАКЖЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО АФИШИРОВАТЬ СВОЁ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА. НЕ БУДЬТЕ ИДИОТАМИ, НИ КТО ОТ ВАС НЕ СКРЫВАЕТСЯ. НАЛИЧИЕ ПОДЛИННОГО ИМЕНИ И ФОТО НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА ВАМ И ТАК НИ О ЧЁМ НЕ СКАЖЕТ.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

При чём здесь я? Психоз - у вас, а не у меня.

K.
Karina .

О!!! да вы оказывается и больной психозом?😂

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Читайте внимательно. Болен не я, а Вы

K.
Karina .

Так вы же диагноз ставите?😁

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Повторять не буду, см. выше

Анатолий Балаба

А чего мне прятать, какой есть на фото, такой и по жизни, единственное на фото стою по форме одетый и не более, а физия моя мне самому не нравится, что сделаешь, если уж рожден таким.

K.
Karina .

Физию и родителей не выбирают..поэтому стесняться нечего..

Сергей Квашнин

Нужна контентная фильтрация и стратификация запросов поисковых систем, путём выявления наиболее популярных характеристик жителей..

~E
~ Eva Lansca ~

Вот с этим согласна ! Хотя бы определитесь , какого вы пола из предложенных шести 😱( да , да , именно шести ☝️ ) .

K.
Karina .

Они гермафродиты..😂

Виктор Федин

Это не люди. И не нужно их так называть. А пол свой они не могут указать, так как он меняется так же, как их имидж.

K.
Karina .

Возможно..

Валерий Лисовский

Объявление. Продам абсолютно новый гроб.
Всего несколько царапин, да и то с внутренней стороны крышки.

Батыр Микуляев

Я мужчина, мой рост 176 сантиметров, спортивного телосложения, все остальное могу поведать при встрече.

Yura Smirnov

Карина, а по смыслу вопроса или обращения, написавшего, разве трудно определить пол?

K.
Karina .

А надо искать смысл?

Yura Smirnov

Да во всем. Вот вы не просто сели за клавиатуру и по ней стучите. Сели с определенной целью, т.е. смыслом. К примеру, время скоротать, получить удовольствие от общения или завести новых знакомых или большее. Да много ли чего?

K.
Karina .

Логично...

Андрей Гринько

Ани женаты или за мужем но если вы им понравитесь ани вам ссылку или номер скинут

K.
Karina .

Вы говорите со знанием дела..😁 Опыт?

Андрей Гринько

Нет практика

Владимир Шеин

Таня роза Таня цветик Тоня одуванчик !! Тоня я тебя люблю но только я не мальчик !!

Вадя С Хитровки

На моей аватарке реальное фото, на ней именно я. Отдыхал в Севастополе, понимаш..

K.
Karina .

Вадим ваша гендерная принадлежность не вызывает сомнения..😁

ДА
Дмитрий Арбузов

а у вас какой пол ? может вы мужик бородатый в колготках?

K.
Karina .

Все может быть..😜

Евгений

Кариначка точно такой же вопрос задавал , и был проклят

K.
Karina .

😁 Было бы кем.. а то ни рыба и не мясо

Евгений

Другие за них вступаются

K.
Karina .

Вступаются такие же придурки...

Евгений

😊👍🌹🍫☕

An
Andy

4 суки,3 кобелька и один -биологический вид человек.

Эдуард Рябихин

Не бери в голову. Они от коронавируса скрываются.

K.
Karina .

😁 А ха ха.

Александр Ревнивцев

КАРИНА - ЭТО НЕ КО МНЕ ПРИГЛЯДИСЬ ВОТ МОЁ ЛИЦО

K.
Karina .

А я и не вам..😁

Александр Володин

а зачем тебе, ведь встречаться не получится...

Борис Савельев

А зачем Вы обращаете внимание на их послания?

Игорь Кумеда

нет. просто они ещё из Тайланда не вернулись.

Vladimir Belyakov

Вы что слепая, не видеть что на фото мужчина.