ვასო წილოსანი

Одаренность страшнее бездарности, если не охраняет ее высокая нравственность и богобоязнь. В каждом поступке одаренного человека люди находят пример для подражания....?

Ответы
Анатолий Серафимович

да и обычно у таких людей много последователей хорошо бы если все во благо а не наобарод

Анатолий Серафимович

ох трудный вопрос даже не знаю как ответиь для страны они были хороши но для большенства народа с ними было как мне кажется тяжеловато

ვასო წილოსანი

вечный вопрос человек для страны или страна для человека

Анатолий Серафимович

да что первей яйцо или курица можно спорить до хрепаты а толку 0 так что каму как повезет так я думаю

Светлана Царская

Не всегда