Люби Мое Творение

А свадьбу почему И Г Р А Ю Т, а потом удивляются, почему не ужились два игрока?

Ответы
Нина Архипова

Вы зря глумитесь над обрядом, который, если соблюдать, является прекрасной основой для начала семейной жизни. На Руси играют свадьбу, как играют спектакль, по определённому сценарию, с целью дать старт семье, показать и рассказать о главном, о том, на что можно опереться в начале. На свадьбе знакомятся родственники жениха и невесты, происходит "братание" родителей с обеих сторон, из двух семей образуется одно целое, каждый член вновь образовавшейся семьи имеет возможность понять и выразить свои надежды на будущее, молодые выслушивают напутствия родных и близких. На свадьбе моего сына было именно так. Родная сестра бабушки невесты (самой бабушки уже не было в живых), сказала о том, что главное в семейной жизни - это терпение. Золотые слова! Подготовка к свадьбе, радостные хлопоты, сама свадьба, явившаяся праздником (сценарий состоял из 5 действий), сблизили как родителей, так и родственников и жениха, и невесты. В итоге уже более 20 лет существует крепкая семья, в которой родились двое парней (20 и 16 лет), все чувствуют себя нужными, любимыми. Конфликты решаются мирным путём, каждый член семьи уважаем... А началось всё со свадьбы!

Люби Мое Творение

Все правильно и никто не глумится, вам показалось. В каждой шутке есть доля правды. Не все играют, тем более сейчас свадьбы надолго. Бывает, через пару месяцев разбегаются. А бывает сразу на свадьбе драться начинают кто на приятные хлопоты и сколько потратил. А как в голодные дни войны играли, без ничего и жили до 100 лет... У меня примеры есть в родне. Правда всем им уже царствие небесное. Всего светлого Вам

Нина Архипова

И Вам всего доброго!🤝 ☀️ 🌹

Андрей Метлицкий

Не-е-е, Вы не поняли... в свадьбу не играют, это не игра, это представление... её играют как пьесу в театре... а вот почему главные персонажи потом не уживаются... часто "режисёры" виноваты

Владимир Коченов

Каждый второй брак в России распадается в течение 2-3 лет

Владимир Коченов

здесь не играть надо .а жертвовать собой для другого

Люби Мое Творение

Да это понятно

Владимир Коченов

теоретически

Ел
Елена

С надеждой,что в одной команде игроки все же будут!!)

Люби Мое Творение

А есть сразу не играют, ничья называется, наверное... Эх

Ел
Елена

Да могут и потои счет пред'явить...в свою пользу обычно

Люби Мое Творение

Есть такое дело.. Было у знакомых буквально через месяц. Жесть... Как игрушечки, а не серьезное решение в жизни..

Ел
Елена

Пройденный этап и у меня

Люби Мое Творение

Понимаю вас..

Бо
Боровски

Да просто типа раков, высокий пинг и карта говно.

Вл
Владимир.

ПОТОМУ ЧТО У ВСЕХ СВОИ ЗАРАНЕЕ РАСПИСАННЫЕ РОЛИ.

Пу
Путник

Вся наша жизнь - игра, что уж говорить о свадьбе.

Люби Мое Творение

Конечно. И мне уже просто кажется, что по прошествии столького времени пребывания человечества на земле, именно нашему разуму не дано понять многое до конца или мы только находимся, опять же разумом, на определенном этапе познания этого всего. За себя лично и за своё мировоззрение я могу сказать только по своей жизни и сопоставляя некоторые моменты. Но и только. За меня никто мою жизнь не живет, так же как и я ща чью то.

Пу
Путник

Ваша жизнь это конечно ваша жизнь. Это слишком мелкая единица для рассмотрения во вселенском масштабе. Я говорил об более глобальном восприятии

Люби Мое Творение

И это верно. Но из таких частиц в целом
и создано глобальное. У нас есть смысл в жизни, каждый видит его очень индивидуально, допустим, а не как бабочка однодневка, к примеру. Хотя она наверное тоже чего то себе там разумеется, не знаю. Честно.

Пу
Путник

все частицы в любом случае подчиняются каким то общим законам

Люби Мое Творение

Верно. Будем думать, что мы подчиняемся законам жизни. Так будет веселее все таки.

Людмила Евсеева

А если свадьбу не играть, то что с нею делать?

Люби Мое Творение

Задайте свой вопрос аудитории))

Купюрыч

Потому что в игре редко бывает ничья

София

А брак заключают и небеса соединяют

Люби Мое Творение

Я про определенное словосочетание))

София

👍

Во
Волк

подсказываю это с чего всё начелось

Анечка Лемешева

Потому что не доверяли друг другу

Владимир Порошин

ТАК НУЖЕН ЖЕ.......КУРАЖ? ВЕСЕЛЬЕ?*

Владимир Порошин

ЭТО ...ДЕЛО!!!😆 😁

Виктор Глуховченко

Хорошее дело БРАКОМ не назоут.

Евгений Коломийчук

Правила не хотели соблюдать !

Ми
Милая

Какие тут прям все умные

Ти
Тимуровец

Это всего лишь игра.

Же
Жека

Кто то проигрывает.

Людмила Канивец

Не люблю свадьбы...

Люби Мое Творение

Я о слове, а не о любви к действию))

Егор

Игроманы...😒

Ма
Маргарита

Брачные игры потому как! Любовь это ведь игра и есть...кто победил...кто побеждён?

Люби Мое Творение

Брачные может и игры, но не жизнь....