Ольга Гусева

Не в обиду всем верующим спрошу! У христианской веры праведность подтверждается необъяснимым чудом -восхождением благодатного огня! Есть ещё мироточение икон! А есть ли в мире другие чудесные,необъяснимые наукой вещи, подтверждающие праведность других форм религий? Именно которые происходят сейчас!!

Ответы · страница 2
Геннадий Костарев

Праведность не в чудесах, но в истинной духовности человеческой, постоянно растущей и укрепляемой чистыми помыслами и бескорыстными делами самого человека во имя Общего Блага..

Дм
Дмитрий....

праведность подтверждаеться чудом изменения человека ....был злым стал добрым...был блудником стал целомудреным...был жадным стал щедрым...был порочным стал благочестивым......

Ольга Гусева

отлично сказали...👍 🤝 🌹

Вадим Гоголев

В Бурятии, в Иволгинском дацане в 40 минутах езды от Улан-Удэ, под стеклянным колпаком сидит человек, который скончался ещё 86 лет назад.... Информация есть в инете))

Вадим Гоголев

думаю, что и еще что-нибудь есть; думаю, что со временем это все объяснится и безо всякой веры и мистики...просто наука пока буксует.

Суздальцев Владимир

На своём опыте,молитва очень помогла за меня молились,и те кто бежал за мной не буду говорить кто я остановился,развернулся лицом к ним,а они как бежали и мимо

Ольга Гусева

Ничего себе!!! Чудеса!!! 👍 🤝

Суздальцев Владимир

Да церковь знала что за мной пришли и стала молиться,все благодаря Госпаду нашему и маме моей за её молитвы

Ольга Гусева

Мама у вас молодец. она истинный ваш ангел-хранитель! Надеюсь жива, здоровья ей и долгих лет!

Суздальцев Владимир

Да Слава богу жива здорова,теперь , купил новый дом в другом городе и забирают её к себе

Ольга Гусева

Вы -молодец!!! 👍 🤝 💐

Суздальцев Владимир

Спасибо огромное,это действительно истинное свидетельство

Иван Колганов

Праведность осталась только у православных язычников, коя вера сейчас вся в России осталась.Необъяснимость - это что-то, что люди пока не должны объяснять.

Yra Kozlov

В мекке мусульманской его части в вздухе парит черный камень символ поклонения мусульман. В тибете есть нетленное тело монаха которому больше 300 лет.

... Рус

Все чудеса христиан,давно опровергнуты,нет у них чудес...И любая религия - это способ оболванить,убить личность человека и... власть...власть и "бабло"!!!

Man Of Honour B_W

Конечно есть, они происходят каждый день, просто мы не в силах заметить все чудеса... и хорошо, что не замечаем... Иначе назывались бы шарлатанками.

Владимир

наличие чудес не измеритель истинности веры. истинность веры это результативность с нарастающим итогом при использовании постулатов и догм

Ольга Гусева

вы тоже освоили эти техники??

Ольга Гусева

Сколько ушло у вас времени на освоение??

Владимир

чтобы всё работало управляемо 5 лет

Ольга Гусева

Ого...как долго!!! Вы-молодец!!!

Владимир

за то я могу материализовать любой образ или мысль или составить любой сценарий по которому с управляемой скоростью пойдут события как в фильме, могу во сне увидеть событие и стащить его на физику, управлять состоянием энергий а значит и деньгами ну и конечно состоянием здоровья

Стас Васильев

ВО ВСЕХ РЕЛИГИЯХ ЕСТЬ АФЕРИСТЫ ПОДЛИВАЮЩИЕ И НЕ ТОЛЬКО МАСЛО В ОГОНЬ. НЕОБРАЗОВАННОЕ БЫДЛО ЧЕМ НИТЬ ДЕВИТЬ НУЖНО ДЛЯ СКОТСКОЙ ПОКОРНОСТИ...

Musk Therapy

Еще менее объяснимо то, что благодарный огонь сходит как раз через несколько минут после начала назначенной заранее прямой трансляции.

Михаил Киранов

Читал, что раньше он сходил в произвольное время. До тех пор, пока НТВ не стало вести прямую трансляцию.

Musk Therapy

Именно))

Михаил Киранов

Поэтому, думаю, объяснить то, что он сходит это время, вполне можно 🙂

Тамара Цццц

Буддийский монах тигила, которого раскопали,он в 20е годы погрузился в медитацию и до сих пор его тело живое, наличие признаков жизни

Он

Стигматы,но это скорее содержание головы.Хотя любая религия это содержание головы.Мозг всеяден,туда много чего можно накидать.

Олег Мирошников

Чудо в виде благодатного огня или мироточение икон это не подтверждение праведности религии...А чудо,то его нужно искать в себе

Виктор Чугуев

Буддизм. Индивидуумы застывают в одной позе медитируя на длительный срок. Без воды и пищи. Потом активизируются и живут далее.

Александр Волков

конечно есть а каком вероисповедание есть еще святая вода один раз над ней прочитают молитвы и она веками стоит и не портится

Ольга Гусева

не вопрос...констатация и согласие с вами

Александр Волков

понял. это простой пример когда больше не чем крыть.

Ольга Гусева

Ну я не собираюсь оспаривать святую воду...😆 Это было бы вобще с моей стороны глупо!!!

Николай Серегин

Ну схождение огня-это еще зароастрийцы такие обряды здесь проводили и христианство приватизировало и это явление себе.

Андрей Бусыгин

В БОГА НЕ ВЕРЮ, ПОСЛЕ СМЕРТИ ОТЦА КОГДА МНЕ БЫЛО 15, НО ВЕРЮ В ЛЕС-ПРИРОДУ-САМАЯ ДРЕВНЯЯ РЕЛИГИЯ -ДРУИДЫ И НИЧЕГО НЕ ПРОСИТ

Валерий.

Ну например в шаманизме самый успешный шаман с 11 пальцами. В каабу в исламе не каждый верующий камень может кинуть.

Па
Павел

Благодатный огонь точно не чудо, а простая химия. Про миру не читал, но уверен, что такое же наеба..во для стада)))