Ольга Гусева

Не в обиду всем верующим спрошу! У христианской веры праведность подтверждается необъяснимым чудом -восхождением благодатного огня! Есть ещё мироточение икон! А есть ли в мире другие чудесные,необъяснимые наукой вещи, подтверждающие праведность других форм религий? Именно которые происходят сейчас!!

Ответы · страница 5
Teshabaew Baxodir

slojne vopros! chtob poverit chudesam nujno vsyo taki verit a ne otrizat kakaya eto vera i ne bila

Ma
Mass.terr

Насчёт икон не знаю, но никакой огонь точно не сходит.

Ma
Mass.terr

Так на весь мир показывают! Заходит чувак в каморку, закрывает двери, выходит с факелом и кричит "огонь сошёл")))) А как он сошёл - никто, кроме него не видит. Может спички, может зажигалка))))

Ольга Гусева

Может быть и так...хотя пишут что учёные этот феномен изучали...но тоже всего лишь пишут 😔

Ma
Mass.terr

Писать можно всё, что угодно! И что трупы оживают, и что по воде кто-то ходит. ))))

Это Я, Читатель.

Нетленность тела умершего в 20-х годах ламы Этигелова.

Ге
Геннадий

Если веришь в чудо, оно будет .Например: мы живём-чудо!

Алексей Шель

Это фокусы, не имеющие ничего общего с истинной верой

Михаил Привалов

некоторые видят призраков . и я один из них. не шучу

Mарго Беккер

Всё это Мифы-для привлечения отчаявшихся людей...

**
*******

Каждая конфессия делает свое шоу😊😊😊

Ал
Александр

У нас чудес гораздо больше, И у мощей бывают.

Ал
Александр

Любые. Я был свидетелем чуда, когда в Дивеево ездил. Это где мощи Серафима Саровского.

Ольга Гусева

Что произошло? расскажите?

Ал
Александр

У меня свечка загорелась. Я подошел к мощам и попросил, чтоб помог мне выполнять заповеди. Чувствую, что-то не то попросил. Подошел еще раз с вопросом, что я не так прошу. И вдруг меня совесть начала мучить из-за того, что я прошу за себя. И я когда третий раз подошел-уже стал просить за родителей, друзей и т.д. И смотрю, а у меня свечка зажженая!!!

Ольга Гусева

Как интересно!!! 🙂 Вы -молодец!!!

Ва
Валера

Евреи у власти в стране, вот вам форма чудес

Фл
Флюр

"Никто не даст тебе вести так, как знающий!"

Евгений Коломийчук

Способности святых щас уже подтверждены !

Ольга Гусева

спасибо 👍 💐

Ru
Rusl

все объяснимо. Объяснять никто не хочет

Ольга Гусева

возможно...может что бы не быть уличённым во лжи наоборот не дают возможности изучить...

Ru
Rusl

скорее, инфу не дают распространять власти стран

Дедушка Сережа

нну вот тот нетленный буддисткий монах

Ольга Гусева

Он тоже весьма интересен !!!👍 🤝 🌹

Ку
Кукулькан

а огонь и иконы точно подтверждены? 😁

Анатолий Лукьяненко

вы что всякой чуши верите в 21 веке живя?

Вячеслав Герасимов

наивно верить в чудеса, везде обман...

Вячеслав Герасимов

и непорочное зачатие бывает ))) ждите ждите..

Ольга Гусева

если вы его никогда не видели...это не значит что его нет 😆 😂 🤣

Ольга Гусева

ну не совсем...верится больше когда сам увидел. но...Просто кто я? в сравнении с мнением миллионов! Вот поэтому и хочется верить...

Ольга Гусева

Мне нравилось жить при СССР, когда люди окружающие верили в коммунизм. Жить с такими рядом - проще!!! Но верить про коммунизм в стране -это утопия!!! 😆

Ольга Гусева

ну это я не знаю я в таких местах не бываю...

Лариса

Висящий в воздухе камень в Кааббе.

Ольга Гусева

ЗдОрово!!! 👍 💐

Пу
Путник

Вообще то чудеса все от Сатаны!!!)

Ольга Гусева

Сказки рассказываете???😆

Пу
Путник

Нет, все реально, честно честно!!!

Ольга Гусева

Нее, вы один...было бы ваа например +100500 человек и все бы утверждали что видели...тогда может моё бы сомнение пошатнулось...немного 😁

Пу
Путник

У меня они пролетели с полочки до пола и только бабах и все вдребезги....)) Шум, осколки... Веник, совок))

Ольга Гусева

Ого...чудеса..Верю-верю!!! 😆 👍 🙏

Wladus

Есть …
Стигмы …. (к примеру)

Wladus

(но свидетельствуют ли??? - Вот в чём Вопрос!!!)